px

Люди Икс высадились в Советском Союзе

09.09.2010 09:43

В Сети появились первые фотографии со съемок картины "Люди Икс: Первый класс"

В Сети состоялась премьера первых фотографий со съемочной площадки фильма "Люди Икс: Первый класс". На съемочной площадке запечатлена актриса Джэньюэри Джонс, играющая Эмму Фрост. Декорации, изображающие военную базу, а также форма военнослужащих не оставляют сомнения в том, что действие этого эпизода картины происходит в СССР.

Напомним, что постановщиком фильма является Мэттью Вон. Помимо Дженьюари Джонс в нем также снимаются Элис Ив, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Кевин Бейкон, Эди Гатеги, Морган Лили и другие актеры.

Премьера намечена на июнь 2011 года. Фотографии с площадки доступны по этой ссылке.

Источник новости: INF Daily


Всего комментариев: 75
THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 16:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 16:01
Вообще, разные национальности по разному и выставляют в фильмах....Французов,эдакими гурманами ,потягивающими ...
евреев жадными и хитрыми,а арабов террористами,забыла добавить)))
Прям как в Зохане)))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 16:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 15:54
Потому что кино АМЕРИКАНСКОЕ,АМЕРИКАНСКОЕ,АМЕР ИКАНСКОЕ.
В наших низкопробных сериалах и фильмах,американцев ...
Вообще, разные национальности по разному и выставляют в фильмах....Французов,эдакими гурманами ,потягивающими вино и т.п,испанцев мачообразными типами,восточных людей-непременно обладающими каким либо искуством единоборства..ну а нас -вот такими вот..пьяными пофигистами и непременно красивые женщины....русские шпионки в фильмах-это как правило самая красивые девушки )))что приятно)..

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 15:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 15:54
Потому что кино АМЕРИКАНСКОЕ,АМЕРИКАНСКОЕ,АМЕР ИКАНСКОЕ.
В наших низкопробных сериалах и фильмах,американцев ...
ага...так они есть)

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 15:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 9 сентября 2010, 15:42
Это я сравнил с общим образом русских в большинстве голивудских фильмах, где русские-ленивый и вечно пьяный народ, ...
))))) угу , ну я понял, собственно, Лев из Армагеддона тоже сюда входит...в эту категорию)))))

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 15:54
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 9 сентября 2010, 15:42
Это я сравнил с общим образом русских в большинстве голивудских фильмах, где русские-ленивый и вечно пьяный народ, ...
Потому что кино АМЕРИКАНСКОЕ,АМЕРИКАНСКОЕ,АМЕР ИКАНСКОЕ.
В наших низкопробных сериалах и фильмах,американцев всегда выставляют лоховатыми туристами,с картой и разбитым носом потому что, как всегда ограбили.
И еще наши кинодураки любят вставлять везде где попало фразу "Рюский трэдишьён",произносимую американцами,англичанами,китай цами и т.д.


Fanat27 (Зритель), постов: 635
9 сентября 2010, 15:42
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 12:49
Это вы случайно не с образом русского в Армагеддоне сравнили???
Это я сравнил с общим образом русских в большинстве голивудских фильмах, где русские-ленивый и вечно пьяный народ, которые поястоянно всем мешают, а доблесная америка всегда всех спасает...

UdaR (Зритель), постов: 313
9 сентября 2010, 14:11
Аватарка пользователя UdaR
Больше 14 лет на сайте
14
Жду-жду-жду...

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 13:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 9 сентября 2010, 13:15
Ну раз мы по их мнению и в космосе за воротник закладываем, то на посту сам Бог велел)))
не ну а что....а что такого?? а что там в космосе годами целыми еще одному делать??? Конечно выпить резонно)))))ничего особенного)))))DDD...Ну а если серьезно...в представлении американцев -мы пьющая нация,и оно так и есть,как это не обидно слышать...хотя мало кто знает как бухают сами американцы,но мне видеть довелось..Пьют они будь здоров..до зеленых зайцев...и немцы тоже...а уж про англичан и французов скромно помолчу))))...и как у них принято отмечать некоторые праздники...у нас такого нет уж точно))))Так что они тоже не святые)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
9 сентября 2010, 13:15
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 12:49
Это вы случайно не с образом русского в Армагеддоне сравнили???
Ну раз мы по их мнению и в космосе за воротник закладываем, то на посту сам Бог велел)))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 12:49
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 9 сентября 2010, 10:13
аааа...опять наши русские? теперь опять покажут всех пьяными...
Это вы случайно не с образом русского в Армагеддоне сравнили???