px

Люди Икс высадились в Советском Союзе

09.09.2010 09:43

В Сети появились первые фотографии со съемок картины "Люди Икс: Первый класс"

В Сети состоялась премьера первых фотографий со съемочной площадки фильма "Люди Икс: Первый класс". На съемочной площадке запечатлена актриса Джэньюэри Джонс, играющая Эмму Фрост. Декорации, изображающие военную базу, а также форма военнослужащих не оставляют сомнения в том, что действие этого эпизода картины происходит в СССР.

Напомним, что постановщиком фильма является Мэттью Вон. Помимо Дженьюари Джонс в нем также снимаются Элис Ив, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Кевин Бейкон, Эди Гатеги, Морган Лили и другие актеры.

Премьера намечена на июнь 2011 года. Фотографии с площадки доступны по этой ссылке.

Источник новости: INF Daily


Всего комментариев: 75
Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 17:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 сентября 2010, 17:29
Это понятно......но хотя бы стремиться к этому.....а не набивать карманы дядям толстосумом!!!
Я в новостях слышала, ...
недавно показывали работу этих самых депутатов в думе...В месте где должна быть 100% явка,где не приходят только те,кто на больничном или в коммандировке-пусто!практическ и пусто) А им за эти заседания между прочим деньги платят,и нехилые..надо спросить у Яндекса сколко получает депутат в оклад)..Реально занято только несколько мест..и кто спит,кто кроссворды решает.Мрак!и таким вот членским составом принимаются наши закОны...когда единогласно!-это решение 26 человЕк из 250)))))крутбл ...еееее...)))не,я люблю все таки нашу странуDDDDDD...если воспринимать все это с юмором,становится намного легче))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 17:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 17:28
Стася я про машины!!!
Да какая разница...

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 17:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 17:29
Ровер это марка проданная Китайцам и переименованная)))
А Land Rover это да,дорого,братец мучается))))
его я в виду и имею)

Guest (Критик), постов: 3426
9 сентября 2010, 17:32
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 9 сентября 2010, 17:29
Это понятно......но хотя бы стремиться к этому.....а не набивать карманы дядям толстосумом!!!
Я в новостях слышала, ...
Россию спасёт только Ядерный Напалм. Ну или массовые расстрелы.

По теме:
Меня, честно говоря, не особо волнует, как покажут в фильме русских, мне интересен сам фильм. Но, присутствие в нём СССР меня очень даже интригует. Надеюсь они там будут не просто "проездом".

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 17:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 9 сентября 2010, 17:30
Знали бы вы, как для Путина выбирали машину...
это притча во языцах уже))))


Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 17:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 17:27
"Я люблю России,и ненавижу ее",так вроде у тебя получилось.
Без обид.
вполне нормально ))))))так очень даже часто бывает..люблю и ненавижу)))...я люблю нашу страну ,но ненавижу то ,что с ней сделали))...так будет правильнее....И я верю в светлое будущее...верю в умы людей...верю в самих людей...верю в то что настанет период когда мы поймем, все без исключения ,что качество жизни начинается с нас самих..Пойму я это, когда на улицах станет чисто,Когда приведут в порядок дороги,когда будут работать фонари везде,когда человек прекратит оставлять срач после себя в лесах,когда гаишники перестанут шантажировать ,когда прекратятся взятки в больницах,школах и детских садах...Не в стране нашей дело) дело в наших людях и в их минталитете)))Вот.

Guest (Критик), постов: 3426
9 сентября 2010, 17:30
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:18
я патриот сумашедший,любю свою страну до безумия,со всй чертовшиной которая у нас творится......но я реально смотрю ...
Знали бы вы, как для Путина выбирали машину...

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 17:29
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:27
монстр бездорожья это Ровер...смотрите Дискавери DDD)))правда содержать его дороговато..))
Ровер это марка проданная Китайцам и переименованная)))
А Land Rover это да,дорого,братец мучается))))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 17:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:25
трудно Стасенька,трудно...Много нас,большие мы и численно и территориально..трудно порядок навести..и не было в ...
Это понятно......но хотя бы стремиться к этому.....а не набивать карманы дядям толстосумом!!!
Я в новостях слышала, что сейчас в России депутатов в два раза больше чем в СССР.....а территория при советской власти была гооораздо больше....президент (или Путин) сказали что будут сокращать места.....будет меньше тех, кто будет "грабить" свою страну!!!

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 17:28
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 9 сентября 2010, 17:25
Те китайцы которые в подполье фигню делают...а есть лицензированные предприятия, которые проходят качественную ...
Стася я про машины!!!