Майклу Гандольфини не разрешили копировать отца

Актер рассказал о роли в приквеле "Клана Сопрано"
Майкл Гандольфини, сын покойного Джеймса Гандольфини, испытывал сильное давление, стараясь сыграть молодую версию безжалостного босса мафии Тони Сопрано, которого его отец превратил в телевизионную легенду в сериале "Клан Сопрано". В интервью телеканалу CBS 22-летний актер рассказал о своем молодом Тони Сопрано из фильма-приквела "Множественные святые Ньюарка", в котором будут показаны события и становление героев из культового сериала HBO. Его слова приводит издание The Hollywood Reporter.
"Снимаясь в сценах, я инстинктивно пытался походить на того Тони, которого знали фанаты шоу, но Алан Тейлор и Дэвид Чейз неизменно говорили мне: "Притормози. Он еще не такой. Ты не можешь орать так, как будто тебе 30, - объяснил Гандольфини. - Таким образом, я ощущал давление - ведь я хотел дать фанатам Тони, которого они все видели. Но одновременно я должен был помнить, что мне нужно притормаживать".
По словам Гандольфини, ему было интересно смотреть, а позже изучать сериал HBO, но некоторые моменты были для него довольно тяжелыми. "Это был не мой отец. Это был не тот отец, которого я знал. Так что во многих отношениях было забавно наблюдать, как он играет этого непростого персонажа. Но есть и тяжелые сцены; все, что связано с его детьми, нелегко смотреть, и когда его подстрелили в пятом сезоне, и все эти больничные дела".
Премьера криминальной драмы "Множественные святые Ньюарка" состоится в кинотеатрах и на сервисе HBO Max 1 октября 2021 года.
ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 сентября 2021, 13:02
| |
![]() ![]() 13 ![]() |
главное, что Чейз у руля фильма , он сценарист с большой буквы |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11507
14 сентября 2021, 10:39
| |
![]() 5 ![]() ![]() |
Надеюсь, с ролью справился достойно. Если судить по трейлерам, на Тони Сопрано он очень похож |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 2004 |
Страна: | США, Германия |
Жанр: | драма, криминал |
Режиссер: | Пол Хаггис |
В главных ролях: | Сандра Буллок, Карина Арройяве |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.58 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.42 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |