px

Морфеус вернется в "Матрице 4"

09.09.2021 22:33
Морфеус вернется в Матрице 4

Зрители вновь увидят популярного персонажа

Поклонникам фантастической трилогии "Матрица" предстоит вновь встретиться с Морфеусом, Но у популярного персонажа будет несколько иной облик. Актер Яхья Абдул-Матин II официально подтвердил на своей странице в I, что в фильме "Матрица 4: Воскрешение" он сыграл иную версию Морфеуса.

Каким образом герой приобрел новую внешность, в то время как остальные сохранили привычный зрителям облик, пока остается в секрете. Напомним, что ранее исполнитель роли наставника Нео Лоуренс Фишборн неоднократно говорил, что не участвует в четвертой серии. "Я не снимаюсь в следующем фильме "Матрица", и вам придется спросить Лану Вачовски, почему, потому что у меня нет ответа на этот вопрос", - отмечал актер.

Вполне вероятно, что данный сюжетный ход объясняется тем, что в конце третьей серии и Нео, и Тринити пожертвовали собой, чтобы остановить агента Смита от захвата мира машин, но Морфеус пережил эту схватку. Матрица была перезагружена, Не исключено, что "воскрешение" Матрицы подразумевает нечто гораздо более буквальное в своем названии, если эта версия функционирует как своего рода загробная жизнь.

Зрители узнают ответ на эти вопросы в декабре 2021 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
Regolas (Критик), постов: 10866
10 сентября 2021, 9:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, прочитал, оказывается, вернётся и агент Джонсон, с которым наш "верующий" дрался на фуре в "Перезагрузке". Видимо, проглядел новость в своё время, так что вполне могут и его чуть "очеловечить", как программу, пережившую перезагрузку. Как бы только не стал жалкой пародией на Смита...

Druid (Зритель), постов: 2357
10 сентября 2021, 9:42
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 10 сентября 2021, 9:39
Кому-то и Морфиус Лоуренса Фишборна казался нелепым: здоровый ловкий лысый афроамериканец с ярким зелёным галстуком ...
Трудно быть Морфеусом😀

Regolas (Критик), постов: 10866
10 сентября 2021, 9:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 10 сентября 2021, 9:32
А мне он, наоборот, показался нелепым. Не настолько, как было в "Хранителях" (2019), но тоже что-то не очень понравился. ...
Кому-то и Морфиус Лоуренса Фишборна казался нелепым: здоровый ловкий лысый афроамериканец с ярким зелёным галстуком и очками без дужек :)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
10 сентября 2021, 9:32
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 сентября 2021, 23:59
Кстати Яхья отлично смотрится в образе Морфея. особенно когда в очка показали. прям реально молодая версия. Актер ...
А мне он, наоборот, показался нелепым. Не настолько, как было в "Хранителях" (2019), но тоже что-то не очень понравился. Возможно, всё дело в особенностях строения его черепной коробки, не идёт ему лысым быть вообще:))

Druid (Зритель), постов: 2357
10 сентября 2021, 8:51
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 10 сентября 2021, 8:40
Так полетаем же! 😂
🎈


s338 (Киноман), постов: 283
10 сентября 2021, 8:49
Аватарка пользователя s338
Больше 14 лет на сайте
14
Видимо конкретно не те таблетки стал употреблять.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9485
10 сентября 2021, 8:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 10 сентября 2021, 0:34
Да фильм изи бы лярд собрал. Зачем выпускать в НВО макс не понятно
Да, вполне мог. Но видимо WB знают что-то лучше нас!!! Скорее всего, их эта модель выпуска фильмов, вполне устраивает!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9485
10 сентября 2021, 8:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Druid писал(а) 10 сентября 2021, 8:34
Почему Пеннивайзович?
Так полетаем же! 😂

Druid (Зритель), постов: 2357
10 сентября 2021, 8:34
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 10 сентября 2021, 8:29
Да нормально он выглядит, особенно в сцене с таблетками! Полетаем? Морфеус Пеннивайзович!
Почему Пеннивайзович?

DarkKnight77 (Критик), постов: 9485
10 сентября 2021, 8:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 10 сентября 2021, 1:19
Он больше выглядит, как тик-ток понторез, но Морфеуса Фишборна я в нем не вижу.
Да нормально он выглядит, особенно в сцене с таблетками! Полетаем? Морфеус Пеннивайзович!