px

Студия Walt Disney стала лидером летнего сезона

07.09.2010 11:29

Родина Микки Мауса увеличила свои международные кассовые сборы на 200 процентов

По итогам летнего сезона, который традиционно заканчивается в день американского Дня Труда, компания Walt Disney сумела продемонстрировать самые внушительные кассовые сборы за пределами США. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, международные заработки родины Микки Мауса составили один миллиард 90 миллионов долларов, что на 232 процента больше, чем годом ранее.

Основными "локомотивами" летнего сезона стали фильмы "История игрушек 3: Большой побег" (606 миллионов долларов), "Принц Персии: Пески времени" (244,3 миллиона долларов) и "Ученик чародея" (103,2 миллиона долларов).

Всего же за восемь месяцев 2010 года международные кассовые сборы проектов Walt Disney превысили 1,96 миллиарда долларов.

Общие сборы шести голливудских мейджоров выросли по сравнению с прошлым годом на 30 процентов и к концу летнего сезона достигли 9,07 миллиарда долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 6
THX (Критик), постов: 13980
8 сентября 2010, 0:21
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 7 сентября 2010, 23:49
не я не о том, мила я она или нет, просто она не кстати... я не знаю что они пытались показать в фильме, но начало меня ...
Девушка в фильме должна быть,без нее никак.
Без вас никак.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 сентября 2010, 23:49
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Anas_Tac писал(а) 7 сентября 2010, 23:49
не я не о том, мила я она или нет, просто она не кстати... я не знаю что они пытались показать в фильме, но начало меня ...
не я не о том, мила ЛИ она или нет,***

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 сентября 2010, 23:49
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 7 сентября 2010, 13:51
Милая девица,вроде,Не?
не я не о том, мила я она или нет, просто она не кстати... я не знаю что они пытались показать в фильме, но начало меня вдохновило очень сильно и я уже хотела забирать слова обратно, но на сер фильма я поняла что то что я думала вот здесь и показывают.

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 13:51
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 7 сентября 2010, 12:20
А мне ученик чародея не очень понравился.
Быстрая смена действия. Ученик .... какой то... Толком не показано как ...
Милая девица,вроде,Не?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 сентября 2010, 12:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
А мне ученик чародея не очень понравился.
Быстрая смена действия. Ученик .... какой то... Толком не показано как он учится магии, пару раз показали, просто как он шаровой молнией швыряется и только.
Я бы этот фильм сделала более трагичным, и убрала бы его подружку, она не к силу ни к городу... И ещё она на стюарт похожа. Я смотрю его и не понимаю, она это или не она, но очень похожа.
Меня фильм не вдохновил... Фильм для детей, такой же как перси джексон похититель молнии...
и не удивленно что он чародей собрал столько мало... провал... бе

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 12:16
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МОЛОДЦЫ!
Лучшая дистрибьюторская компания в России по качеству предоставления контента и по продвижению своих фильмов ,тоже Disney.