px

Джемма Артертон станет новой Эллен Рипли

07.09.2010 09:40

Режиссер намерен предложить актрисе главную роль в приквеле "Чужого"

Ридли Скотт пригласил Джемму Артертон обсудить возможное участие актрисы в приквеле фильма "Чужой". Об этом сама Артертон рассказала изданию DigitalSpy.

По словам актрисы, Скотта настолько впечатлила ее игра в картине "Исчезновение Элис Крид", что он решил предложить ей главную роль в своем новом проекте. Деловая встреча должна состояться в ближайшее время.

Ранее режиссер заявлял, что собирается снять фильм в духе оригинальной картины. Его действие будет происходить за 30 лет до событий "Чужого", и в нем будет объяснена природа Жокея, а также показано начало процесса освоения человечеством ближайших планетных систем.

Проголосовать за претендентку на роль преемницы Эллен Рипли можно в соответствующем разделе нашего портала.

Источник новости: Digital Spy


Всего комментариев: 348
Текстолит (Критик), постов: 61742
7 сентября 2010, 14:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 14:48
) да я понял о чем ты...
...я ушел. Всем пока!
Ну пока....Бишоп - нижняя часть))))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 14:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 14:48
) да я понял о чем ты...
...я ушел. Всем пока!
Пока(

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 14:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2010, 14:47
Так она существовала столетиями...вон некоторые вещи находят они зашкаливают своей древностью...даже египетскую ...
слышал, но больше краем уха.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 14:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2010, 14:45
Нет я не обэтом просто вы писали о верхней и нижней части Бишопа...то есть верх это голова с глазами...а нижняя это ...
) да я понял о чем ты...
...я ушел. Всем пока!

Текстолит (Критик), постов: 61742
7 сентября 2010, 14:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 14:45
тяжелая судьба народа.
Так она существовала столетиями...вон некоторые вещи находят они зашкаливают своей древностью...даже египетскую или вообще другую цивилизацию....


Текстолит (Критик), постов: 61742
7 сентября 2010, 14:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 14:42
это хищники о своих трофеях поговорку придумали?
Нет я не обэтом просто вы писали о верхней и нижней части Бишопа...то есть верх это голова с глазами...а нижняя это попа с пестиком..))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 14:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2010, 14:43
Нет не сразу...но факт остаётся фактом европейцы их выгнали с их земель окончательно..когда на землю прибыл Колумб....или ...
тяжелая судьба народа.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 14:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 14:40
Обсудим это...
да.. Позже.

Текстолит (Критик), постов: 61742
7 сентября 2010, 14:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 14:39
я думал они все сразу исчезли.
Нет не сразу...но факт остаётся фактом европейцы их выгнали с их земель окончательно..когда на землю прибыл Колумб....или Китайцы..своими ракетами древними их добили в обмен на женщин с носами как у краба)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 14:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2010, 14:40
Как говорится одна голова хорошо, а две ещё лучше))))
это хищники о своих трофеях поговорку придумали?