px

Джемма Артертон станет новой Эллен Рипли

07.09.2010 09:40

Режиссер намерен предложить актрисе главную роль в приквеле "Чужого"

Ридли Скотт пригласил Джемму Артертон обсудить возможное участие актрисы в приквеле фильма "Чужой". Об этом сама Артертон рассказала изданию DigitalSpy.

По словам актрисы, Скотта настолько впечатлила ее игра в картине "Исчезновение Элис Крид", что он решил предложить ей главную роль в своем новом проекте. Деловая встреча должна состояться в ближайшее время.

Ранее режиссер заявлял, что собирается снять фильм в духе оригинальной картины. Его действие будет происходить за 30 лет до событий "Чужого", и в нем будет объяснена природа Жокея, а также показано начало процесса освоения человечеством ближайших планетных систем.

Проголосовать за претендентку на роль преемницы Эллен Рипли можно в соответствующем разделе нашего портала.

Источник новости: Digital Spy


Всего комментариев: 348
THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 10:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 сентября 2010, 10:13
А почему обязательно до 30?
Я не знаю достаточно "свежих" актрис старше 35 (давайте так,до 35).
Такой ответ сойдет?

Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 10:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 7 сентября 2010, 10:13
А почему обязательно до 30?
мне кажется если девушка не выглядит на свой возраст,какая разница какой год указан в свидетельстве о рождении)))не понимаю так же почему именно до 30)))что это за рубежи такие

Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 10:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 7 сентября 2010, 10:13
А почему обязательно до 30?
Это эта девушка играла одну из главных в Принце Персии??

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
7 сентября 2010, 10:13
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 7 сентября 2010, 10:09
На эту роль так или иначе претендовала бы актриса до 30.
Джемме 24,она мила и дешева.
А почему обязательно до 30?

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 10:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 сентября 2010, 10:00
На самом деле, более странного выбора трудно себе представить. Стареющие мужчины любят куколок. Другого объяснения ...
На эту роль так или иначе претендовала бы актриса до 30.
Джемме 24,она мила и дешева.

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
7 сентября 2010, 10:00
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 7 сентября 2010, 9:57
Да ,эта новость вчера сильно меня порадовала.
На самом деле, более странного выбора трудно себе представить. Стареющие мужчины любят куколок. Другого объяснения нет

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 9:59
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что тут обсуждать,если нет других обязательств нужно сразу ставить подпись в контракте,и в путь.

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 9:57
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ,эта новость вчера сильно меня порадовала.