px

Джемма Артертон станет новой Эллен Рипли

07.09.2010 09:40

Режиссер намерен предложить актрисе главную роль в приквеле "Чужого"

Ридли Скотт пригласил Джемму Артертон обсудить возможное участие актрисы в приквеле фильма "Чужой". Об этом сама Артертон рассказала изданию DigitalSpy.

По словам актрисы, Скотта настолько впечатлила ее игра в картине "Исчезновение Элис Крид", что он решил предложить ей главную роль в своем новом проекте. Деловая встреча должна состояться в ближайшее время.

Ранее режиссер заявлял, что собирается снять фильм в духе оригинальной картины. Его действие будет происходить за 30 лет до событий "Чужого", и в нем будет объяснена природа Жокея, а также показано начало процесса освоения человечеством ближайших планетных систем.

Проголосовать за претендентку на роль преемницы Эллен Рипли можно в соответствующем разделе нашего портала.

Источник новости: Digital Spy


Всего комментариев: 348
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 11:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 11:28
а что именно в Терон вам не нравится??? У нее большой диапазон....и выглядеть она умеет по разному)
мне не понравился эон флакс.
...вроде девушка с хорошей фигурой и с балетным прошлым, а в экшн сценах выглядит убого. Дурацкие костюмы - не смотрится эффектно. И актерской игры в фильме не видно. Но это сам фильм. А у шарлиз слишком мягкие черты лица. У нее мимика не красивая.

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
7 сентября 2010, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 11:28
а что именно в Терон вам не нравится??? У нее большой диапазон....и выглядеть она умеет по разному)
Терон весьма одноообразна. Она пыталась играть в фантастических боевиках. Роли отчаянных бой-баб ей явно не удаются

Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 11:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 11:25
согласен... Шарлиз мне совсем не нравится.
Вообще нужно среди драматических актрис смотреть.
а что именно в Терон вам не нравится??? У нее большой диапазон....и выглядеть она умеет по разному)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 11:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 11:21
мне кажется их и смысла нет сравнивать...Найтли красивее и вообще она какая то совсем другая...у нее и хищность какая ...
согласен... Шарлиз мне совсем не нравится.
Вообще нужно среди драматических актрис смотреть.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
7 сентября 2010, 11:22
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Всем привет! Голосую за Хилари Соунк. Подходит на роль в "чужом" и она мне понравилась в "Малышке на миллион долларов".


Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 11:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 11:16
Найтли и Артертон идут ноздря в ноздрю))
мне кажется их и смысла нет сравнивать...Найтли красивее и вообще она какая то совсем другая...у нее и хищность какая то в лице имеется,что было бы уместно...не знаю...Мне Артертон не нррррравится вообще...и она ,кстати, выглядит старше своих лет...))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 11:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пока не увижу не скажу. Девушка улыбчивая какая-то.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 11:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 11:14
Ей будет хорошо.
она вполне вписывается в образ младшего сержанта в комбинезоне серого цвета))
хорошо не ефрейтора..
.. Я пытаюсь сравнить с малышкой Колл из 4го фильма

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 11:16
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Найтли и Артертон идут ноздря в ноздрю))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 11:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 11:11
привет. Как думаешь, если ее утвердят - сделают короткую стрижку?
Привееет)
Я не хочу...ей с короткой стрижкой плохо будет((