px

Джемма Артертон станет новой Эллен Рипли

07.09.2010 09:40

Режиссер намерен предложить актрисе главную роль в приквеле "Чужого"

Ридли Скотт пригласил Джемму Артертон обсудить возможное участие актрисы в приквеле фильма "Чужой". Об этом сама Артертон рассказала изданию DigitalSpy.

По словам актрисы, Скотта настолько впечатлила ее игра в картине "Исчезновение Элис Крид", что он решил предложить ей главную роль в своем новом проекте. Деловая встреча должна состояться в ближайшее время.

Ранее режиссер заявлял, что собирается снять фильм в духе оригинальной картины. Его действие будет происходить за 30 лет до событий "Чужого", и в нем будет объяснена природа Жокея, а также показано начало процесса освоения человечеством ближайших планетных систем.

Проголосовать за претендентку на роль преемницы Эллен Рипли можно в соответствующем разделе нашего портала.

Источник новости: Digital Spy


Всего комментариев: 348
Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 12:45
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2010, 12:42
Стюарт подошла б точно..она даже на молодую Сигурни подходит)))
ага...скакала бы там с открытым ртом)))DDD..

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 12:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 12:41
Ноу..толкько не Стюарт, она точно фильм испортит!!
Чем те Паттинсон не нравится...что значит "надо нормального ...
ну... Он молодец. Если будет небрит и отважен - то ради бога.. Просто солидности мало для покорителя просторов вселенной.

Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 12:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 12:41
Ноу..толкько не Стюарт, она точно фильм испортит!!
Чем те Паттинсон не нравится...что значит "надо нормального ...
Стась.нормальный- это бицухи типа,что б мышца была)))))DDD...а Робик флегматичный,хиленький...брута льный,но не качок...поэтому он для ребят и ненормальный))))Они ж думают девушкам только мускулы прежде всего нравятся))))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 12:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2010, 12:42
Стюарт подошла б точно..она даже на молодую Сигурни подходит)))
Да я не про то...она однообразно играет...внешне мож и подошла б, а как актриса думаю нет))

P,S,Привет))*

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61751
7 сентября 2010, 12:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 12:41
Ноу..толкько не Стюарт, она точно фильм испортит!!
Чем те Паттинсон не нравится...что значит "надо нормального ...
Стюарт подошла б точно..она даже на молодую Сигурни подходит)))


Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 12:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 12:36
странно..
Кстати, давно как-то речь о меган фокс шла. Она тоже молода. И эффектмее джеммы. На мой фкусс...)
вот она то уж точно однообразна...мимика везде одинаковая...рот этот вечно открытый..да и на стрижку она не согласилась бы (если бы она понадобилась)...Не Фокс нет.....

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61751
7 сентября 2010, 12:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 12:36
странно..
Кстати, давно как-то речь о меган фокс шла. Она тоже молода. И эффектмее джеммы. На мой фкусс...)
О...да....представляю...девушк а стоит с автоматом слегка разинутым ротиком - возникает ощущение, что с чужим станет целоваться....Хотя стоило попробывать....
Привет Всем

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 12:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 12:39
) тогда надо и стюарт брать. И не париться.
...надо нормального мужика. Уолдберга там... )
Ноу..толкько не Стюарт, она точно фильм испортит!!
Чем те Паттинсон не нравится...что значит "надо нормального мужика"..пипец!!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 12:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 7 сентября 2010, 12:28
честно, мне вообще больше нравится актриса Рэйчел Уайз... Хотелось бы чтобы она эту роль сыграла и уверена у неё ...
мне так нравится..40 старовата....е мае..как сдвинулись рамки старости в наше время)))DDD...впору с 35 подумать о вечном и гробик себе заказывать)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 12:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 7 сентября 2010, 12:34
только не говорите Бред Питт, нет его я ещё вытерплю, хотя будет смешно...
А не говорите Паттинсон, я этого точно ...
) тогда надо и стюарт брать. И не париться.
...надо нормального мужика. Уолдберга там... )