px

Джемма Артертон станет новой Эллен Рипли

07.09.2010 09:40

Режиссер намерен предложить актрисе главную роль в приквеле "Чужого"

Ридли Скотт пригласил Джемму Артертон обсудить возможное участие актрисы в приквеле фильма "Чужой". Об этом сама Артертон рассказала изданию DigitalSpy.

По словам актрисы, Скотта настолько впечатлила ее игра в картине "Исчезновение Элис Крид", что он решил предложить ей главную роль в своем новом проекте. Деловая встреча должна состояться в ближайшее время.

Ранее режиссер заявлял, что собирается снять фильм в духе оригинальной картины. Его действие будет происходить за 30 лет до событий "Чужого", и в нем будет объяснена природа Жокея, а также показано начало процесса освоения человечеством ближайших планетных систем.

Проголосовать за претендентку на роль преемницы Эллен Рипли можно в соответствующем разделе нашего портала.

Источник новости: Digital Spy


Всего комментариев: 348
THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 12:53
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче мой пост никто не заметил))
Гаррет Хедлунд отлично подходит для роли в Чужом,если там такова роль будет

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 12:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2010, 12:51
Если конечно....она не втюрилась в их изящную форму и забавное шипенье))))
Хватит вам...она конечно не идел..но всё же....

Она играет Беллу....поэтому и втюрилась в вампира..который пь

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 12:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2010, 12:51
Если конечно....она не втюрилась в их изящную форму и забавное шипенье))))
Хватит вам...она конечно не идел..но всё же....

Она играет Беллу....поэтому и втюрилась в вампира..который пь

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 12:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 12:49
меня тоже...но только в случае Робика...ему одному простительно...ему это даже не идет и невозможно сие себе представить ...
что вы какие строгие? ..мне вообще как актер киану ривз нравится.

Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 12:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 12:48
Старая шарманка,про открытый рот завелась))
ну что я могу поделать,если это так.....DDDD...жаэе фиг с ним со ртом,мимики нет в принципе....дубовая она..


Текстолит (Критик), постов: 61751
7 сентября 2010, 12:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 12:50
Вот поэтому он и не играет в таких фильмах!!!!!!!!!!!!!!
А стоило заняться...поклоннников стало бы значительно больше

Текстолит (Критик), постов: 61751
7 сентября 2010, 12:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 12:49
а потом бросала бы окурок в лужу напалма , поджаривая злобных ксеноморфов...
Если конечно....она не втюрилась в их изящную форму и забавное шипенье))))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 12:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 12:49
меня тоже...но только в случае Робика...ему одному простительно...ему это даже не идет и невозможно сие себе представить ...
У него телосложение такое.....если он подтянется вполне будет нормально!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 12:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 12:47
он просто сявка какой то ...и пофигист....это видно по нему))))какое там спасение мира у него ж на лице написано "мне ...
такой па-а-адонок...

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 12:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 12:47
он просто сявка какой то ...и пофигист....это видно по нему))))какое там спасение мира у него ж на лице написано "мне ...
Вот поэтому он и не играет в таких фильмах!!!!!!!!!!!!!!