px

Джемма Артертон станет новой Эллен Рипли

07.09.2010 09:40

Режиссер намерен предложить актрисе главную роль в приквеле "Чужого"

Ридли Скотт пригласил Джемму Артертон обсудить возможное участие актрисы в приквеле фильма "Чужой". Об этом сама Артертон рассказала изданию DigitalSpy.

По словам актрисы, Скотта настолько впечатлила ее игра в картине "Исчезновение Элис Крид", что он решил предложить ей главную роль в своем новом проекте. Деловая встреча должна состояться в ближайшее время.

Ранее режиссер заявлял, что собирается снять фильм в духе оригинальной картины. Его действие будет происходить за 30 лет до событий "Чужого", и в нем будет объяснена природа Жокея, а также показано начало процесса освоения человечеством ближайших планетных систем.

Проголосовать за претендентку на роль преемницы Эллен Рипли можно в соответствующем разделе нашего портала.

Источник новости: Digital Spy


Всего комментариев: 348
Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 12:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 12:55
Посмотрим какая она дубовая будет в паре с самим Вигго Мортенсеном.
Обещают откровенные сцены!!
Кабак уже ...
Ты блин...ХВАТИТ...достали вы с "кабачком"....меня это бесит!!!!ааааааааа......капец!

И правильно делает.....он вон, в Монреаль прилетел....и бац...РОБСТЕН есть!!!
Чёрт..зачем мы вообще о них в этой теме начали!?!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 12:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 12:56
О дааа....смешно!!!
Они б точно б не справились бы!!!!
кузя там точно нужен.

Текстолит (Критик), постов: 61751
7 сентября 2010, 12:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 12:53
Хватит вам...она конечно не идел..но всё же....

Она играет Беллу....поэтому и втюрилась в вампира..который пь
Я это писал о Меган Фокс))))Ну Стюарт тоже с лихвой бы подошла)))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 12:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 12:53
что вы какие строгие? ..мне вообще как актер киану ривз нравится.
а мне Ривз не нравится совсем он мутный какой то.....

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 12:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 12:55
взяли бы актеров из сериала универ..
О дааа....смешно!!!
Они б точно б не справились бы!!!!


THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 12:55
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 12:53
ну что я могу поделать,если это так.....DDDD...жаэе фиг с ним со ртом,мимики нет в принципе....дубовая она..
Посмотрим какая она дубовая будет в паре с самим Вигго Мортенсеном.
Обещают откровенные сцены!!
Кабак уже ревнует,дурачина))))))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 12:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 12:53
Хватит вам...она конечно не идел..но всё же....

Она играет Беллу....поэтому и втюрилась в вампира..который пь
взяли бы актеров из сериала универ..

Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 12:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 12:53
Хватит вам...она конечно не идел..но всё же....

Она играет Беллу....поэтому и втюрилась в вампира..который пь
который что?????DDD

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 12:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 12:53
Короче мой пост никто не заметил))
Гаррет Хедлунд отлично подходит для роли в Чужом,если там такова роль будет
Я заметила твой пост)) Была занята) Давай поспевай тогда))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 12:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 12:53
Хватит вам...она конечно не идел..но всё же....

Она играет Беллу....поэтому и втюрилась в вампира..который пь
Блин..тупит сайт!!
Короч....это вымешлненный персонаж которого она играет..зачем смеяться над тем в кого она влюбляется!!!!!!?!