px

Джемма Артертон станет новой Эллен Рипли

07.09.2010 09:40

Режиссер намерен предложить актрисе главную роль в приквеле "Чужого"

Ридли Скотт пригласил Джемму Артертон обсудить возможное участие актрисы в приквеле фильма "Чужой". Об этом сама Артертон рассказала изданию DigitalSpy.

По словам актрисы, Скотта настолько впечатлила ее игра в картине "Исчезновение Элис Крид", что он решил предложить ей главную роль в своем новом проекте. Деловая встреча должна состояться в ближайшее время.

Ранее режиссер заявлял, что собирается снять фильм в духе оригинальной картины. Его действие будет происходить за 30 лет до событий "Чужого", и в нем будет объяснена природа Жокея, а также показано начало процесса освоения человечеством ближайших планетных систем.

Проголосовать за претендентку на роль преемницы Эллен Рипли можно в соответствующем разделе нашего портала.

Источник новости: Digital Spy


Всего комментариев: 348
Текстолит (Критик), постов: 61751
7 сентября 2010, 13:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 13:02
Опять...его уже сним сравнивали! Это ебсполезно...сравни кто Киану и кто Роб......Киану давно прошёл "уровень" ...
Ага самурая надо пригласить, чтоб пофихтовал своим мечом)))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 13:05
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 13:00
это и хорошо.
...ну а в плане фигуры он очень гармоничен, думаю. Без бицепсов и бритой головы. Да и патинсону по ...
однозначно...сравнение даже не уместно...сейчас жду выход фильма "Вода для слонов"...если он (Па(э)ттинсон) и там покажет тоже самое ,что и в предыдущих работах-все понятно....я думаю он и сам все поймет..и станет заниматься чем то другим....Блин, может парень и пробился бы в большое кино,не снимись он в образе этого вампира....Хотя зато входит теперь в 10 ку самых богатых холостяков Британии))У него классный типаж,не такой уж частый..но нужно еще очень много работать..

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 13:05
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гаррет Хедлунд,клевый чел.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 13:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2010, 13:01
Тогда зачем Ривза приглашать надо Эрика Бану или Джима Кевизела)))
прально...ну Или сашу барона коэна. )
эд нортон?

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 13:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2010, 13:00
Я рассмеялся когда ты написала первый абзац)))
Я старалась)


THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 13:03
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 12:57
а мне Ривз не нравится совсем он мутный какой то.....
У него днюха была числа ,клевый тип.

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 13:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 13:00
это и хорошо.
...ну а в плане фигуры он очень гармоничен, думаю. Без бицепсов и бритой головы. Да и патинсону по ...
Опять...его уже сним сравнивали! Это ебсполезно...сравни кто Киану и кто Роб......Киану давно прошёл "уровень" Роба, он успешный актёр с множеством ролей....и зачем приписывать Роба!?!


P.S.Щас всем сикирь башка))xD

Текстолит (Критик), постов: 61751
7 сентября 2010, 13:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 13:01
как это кто????Каину Ривз..Ты не знаешь такого актера??? о_о
Видимо до этой поры не знал))))

Текстолит (Критик), постов: 61751
7 сентября 2010, 13:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 13:00
это и хорошо.
...ну а в плане фигуры он очень гармоничен, думаю. Без бицепсов и бритой головы. Да и патинсону по ...
Тогда зачем Ривза приглашать надо Эрика Бану или Джима Кевизела)))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 13:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 12:59
если честно я надеюсь что она наконец то покажет игру...а не жалкое ее подобие...Если она из раза в раз будет делать ...
Да она то ладно...красота затмевает...ну маленько!!
А Лотнер...там вообще молчу...вот он то дуб дубом...фии...терпеть его не могу!!!