px

Джемма Артертон станет новой Эллен Рипли

07.09.2010 09:40

Режиссер намерен предложить актрисе главную роль в приквеле "Чужого"

Ридли Скотт пригласил Джемму Артертон обсудить возможное участие актрисы в приквеле фильма "Чужой". Об этом сама Артертон рассказала изданию DigitalSpy.

По словам актрисы, Скотта настолько впечатлила ее игра в картине "Исчезновение Элис Крид", что он решил предложить ей главную роль в своем новом проекте. Деловая встреча должна состояться в ближайшее время.

Ранее режиссер заявлял, что собирается снять фильм в духе оригинальной картины. Его действие будет происходить за 30 лет до событий "Чужого", и в нем будет объяснена природа Жокея, а также показано начало процесса освоения человечеством ближайших планетных систем.

Проголосовать за претендентку на роль преемницы Эллен Рипли можно в соответствующем разделе нашего портала.

Источник новости: Digital Spy


Всего комментариев: 348
THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 17:00
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 16:48
ой да лан...какая разница...все равно все уже решено на "высшем" уровне)))))и будет так как будет..а именно Джемма ...
Нисколько не радует(((( ‹(•¿•)›

Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 16:48
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 16:40
Аж настроение испортилось...Проклятье...
ой да лан...какая разница...все равно все уже решено на "высшем" уровне)))))и будет так как будет..а именно Джемма Артертон)) .....а этот опрос показывает лишь одно...Джоли по прежнему народная любимица..))))Даже после Солта...вот...порадуемся)

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 16:40
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 16:34
Люди голосуют за актрису,даже не представляя как она будет смотреться в фильме.
Джоли лидер голосования,стадного ...
Аж настроение испортилось...Проклятье...

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 16:34
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди голосуют за актрису,даже не представляя как она будет смотреться в фильме.
Джоли лидер голосования,стадного голосования тупо за любимое медийное лицо.Увидели фамилию тыкнули,и довольны,даже не прочитав толком заголовок.
Йовович обречена сниматься у своего мужа и с Иваном "Чтоб его" Ургантом,какой тут может быть "Чужой"?
Я...разочарован...

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 16:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 16:01
народ постепенно разошелся)))))))а я отошла ...и, как всегда ,все самое интересное наверное пропустила)
Нууу да, основной народ)


Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 16:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 15:06
Ааа...а ты придёшь сегодня ещё?!
У тебя сколько времени?!
народ постепенно разошелся)))))))а я отошла ...и, как всегда ,все самое интересное наверное пропустила)

Jay (Новичок), постов: 0
7 сентября 2010, 15:47
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 15:29
Привет))
привет привет

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 15:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 7 сентября 2010, 15:22
я за Суонк...а ващще у меня утро)))))))
Привет))

Jay (Новичок), постов: 0
7 сентября 2010, 15:22
я за Суонк...а ващще у меня утро)))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 15:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 15:15
О,Yokohama пришла,всем пока мож вечером еще почирикаем.
Пока))