px

Джемма Артертон станет новой Эллен Рипли

07.09.2010 09:40

Режиссер намерен предложить актрисе главную роль в приквеле "Чужого"

Ридли Скотт пригласил Джемму Артертон обсудить возможное участие актрисы в приквеле фильма "Чужой". Об этом сама Артертон рассказала изданию DigitalSpy.

По словам актрисы, Скотта настолько впечатлила ее игра в картине "Исчезновение Элис Крид", что он решил предложить ей главную роль в своем новом проекте. Деловая встреча должна состояться в ближайшее время.

Ранее режиссер заявлял, что собирается снять фильм в духе оригинальной картины. Его действие будет происходить за 30 лет до событий "Чужого", и в нем будет объяснена природа Жокея, а также показано начало процесса освоения человечеством ближайших планетных систем.

Проголосовать за претендентку на роль преемницы Эллен Рипли можно в соответствующем разделе нашего портала.

Источник новости: Digital Spy


Всего комментариев: 348
Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 13:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 13:22
У Лотнера (или Лоттнера) уже масса перспективных проектов в будущем,ы что есть у RP?
каких например??? (я про Лотнера) Патинсон сейчас уже задействован в очень серьезном историческом проекте...посмотрим что получится....Вообще, я же и говорю..никто не кидается его звать в то где вытянуть проект может только игра и более ничего...Только вторые роли..Партнеры у него по фильмам тоже весьма серьезные...переиграть он их не сумеет...а вот недоиграет и это будет не очень хорошо..

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 13:28
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 13:27
И как ты один раз сказал "ножки")
И они тоже)

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 13:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 13:24
все равно. Фейсхаггерами закидать его.
*злая до невозможности*

Текстолит (Критик), постов: 61751
7 сентября 2010, 13:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 13:27
Нееееееет...моё сердце не выдержит...
Переживёшь...сердце каждую минуту по 70 ударов делает)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 13:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 13:24
очевидно да...но сейчас мало таких проектов...хотЯ я их люблю...все с индейцами там)))))В принципе,парень неплох..играет ...
ковбои против чужих... ) на пару с крейгом


THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 13:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2010, 13:21
А Патинсон будет андроидом))))
Будет в ножички как в Чужих играть)))
Получит благословение от Хенриксона и Холма.

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 13:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 13:24
Зато попец хороший)))))))
И как ты один раз сказал "ножки")

Текстолит (Критик), постов: 61751
7 сентября 2010, 13:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 13:24
очевидно да...но сейчас мало таких проектов...хотЯ я их люблю...все с индейцами там)))))В принципе,парень неплох..играет ...
В туземца набедрянной повязке - тумба-тумба-тумба....)))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 13:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2010, 13:25
Если он как то снялся с Лотнером, значит судьба предоставит ещё один шанс - на сей раз Андроид и Вояка которые сталкиваются ...
Нееееееет...моё сердце не выдержит...

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 13:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 13:22
У Лотнера (или Лоттнера) уже масса перспективных проектов в будущем,ы что есть у RP?
Роберт Паттинсон уже снялся в фильмах...помимо и позже Сумерек...а с Лотнером я пока ни одного ещё не видела...кроме "День Святого Валентина"..и то, он сыграл с Тейлор Свифт....и это было противно смотреть!!!!