px

Джемма Артертон станет новой Эллен Рипли

07.09.2010 09:40

Режиссер намерен предложить актрисе главную роль в приквеле "Чужого"

Ридли Скотт пригласил Джемму Артертон обсудить возможное участие актрисы в приквеле фильма "Чужой". Об этом сама Артертон рассказала изданию DigitalSpy.

По словам актрисы, Скотта настолько впечатлила ее игра в картине "Исчезновение Элис Крид", что он решил предложить ей главную роль в своем новом проекте. Деловая встреча должна состояться в ближайшее время.

Ранее режиссер заявлял, что собирается снять фильм в духе оригинальной картины. Его действие будет происходить за 30 лет до событий "Чужого", и в нем будет объяснена природа Жокея, а также показано начало процесса освоения человечеством ближайших планетных систем.

Проголосовать за претендентку на роль преемницы Эллен Рипли можно в соответствующем разделе нашего портала.

Источник новости: Digital Spy


Всего комментариев: 348
Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 13:38
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 13:32
Например в многобюджетном фантастическом фильме про супергероя.
Что за истор пр-т?
аааа...я не знала....ну хорошо...удачи ему...мне хочется видеть новые лица)))исторический проект "Вода для слонов"

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 13:38
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 13:37
День Святого Валентина / Valentine`s Day (2010) ... Samantha Kenny
The 43rd Annual Country Music Association Awards (2009)
C.S.I. Место преступления / CSI: ...
Пускай будет актриса.
Don`t panic.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 13:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 13:35
Белая кровь везде и всюду...
фильм бы был как чапаев в свое вренмя.

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 13:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 13:34
Она и не актриса,просто пригласили не отказалась
День Святого Валентина / Valentine`s Day (2010) ... Samantha Kenny
The 43rd Annual Country Music Association Awards (2009)
C.S.I. Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation (2000-2009) (сериал) ... Haley Jones

это то где она снялась))
Раз в фильме снялась значит актриса!

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 13:37
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 13:35
Он играет в "Милый друг" "Вода для слонов"......а вот имя Сальвадор Дали тебе о чём-нибудь говорит?!? Так ...
А что за трэшь где Он со Стюарт играет,новье какое-то?


Текстолит (Критик), постов: 61751
7 сентября 2010, 13:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 13:34
Она и не актриса,просто пригласили не отказалась
А что за певца эта Свифт?))))

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 13:35
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 13:30
крепись. было бы 3дорово. В конце стюарт тащит раненого лотнера на себе в корабль. А роба разрывают на 2 части.
Белая кровь везде и всюду...

Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 13:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 13:30
Фиг с маслом!!

Я про майки начала...потому что мальчик Джейк никому не приглянулся в 1-ой части...пока майку не ...
ой ладно тебе...в Сумерках его просто практически не было...вот и не приглянулся....роль была совершенно на себя ничего не берущая..оба эпизода по 2 минуты в кадре...Тем не менее с задачей своей справился и был очень ограничен...он и не должен там был приглядываться кому то....плюс на момент съемок он был дитем...

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 13:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 13:32
Например в многобюджетном фантастическом фильме про супергероя.
Что за истор пр-т?
Он играет в "Милый друг" "Вода для слонов"......а вот имя Сальвадор Дали тебе о чём-нибудь говорит?!? Так вот...он его сыграл...очень замечателньно!!!

Текстолит (Критик), постов: 61751
7 сентября 2010, 13:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 13:30
крепись. было бы 3дорово. В конце стюарт тащит раненого лотнера на себе в корабль. А роба разрывают на 2 части.
Как жидкий металл Т-1000 из Т2 от выстрела из гранатомёта......)))