px

Джон Траволта не будет судиться с вымогателями

06.09.2010 22:01

По просьбе актера багамский суд прекратил дело о шантаже

Багамский суд снял обвинения в шантаже, выдвинутые против двух жителей островов, вымогавших деньги у Джона Траволты и его супруги. Как сообщает BBC News, судебный процесс прекращен по инициативе самого голливудского актера.

"Настало время оставить этот драматический процесс в прошлом. Я принял решение в интересах своей семьи не являться второй раз на суд по этому делу", - говорится в заявлении Траволты. Актер подчеркнул, что разбирательство было крайне болезненным для него, и он не хочет вновь возвращаться к нему.

Напомним, что двое граждан Багам шантажировали семью Траволты, угрожая обнародовать снимки умершего 16-летнего сына актера.

На момент написания данной заметки супруга Траволты Келли Престон была беременна. В звездной семье ожидалось рождение мальчика.

Источник новости: ВВС News


Всего комментариев: 6
Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 10:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 7 сентября 2010, 8:05
"На момент написания данной заметки супруга Траволты Келли Престон была беременна. В звездной семье ожидалось ...
насколько я понимаю по данным сми в мае его супруга была на третьем месяце беременности...путем нехитрых подсчетов получается что сейчас она должна быть на 7-8 месяце..Информации о выкидыше не было и о рождении вроде тоже....наверное они уже в ожидании чуда)))))Должно вот вот случиться)))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
7 сентября 2010, 8:05
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
"На момент написания данной заметки супруга Траволты Келли Престон была беременна. В звездной семье ожидалось рождение мальчика." - я что то не понимаю: она родила или случилось опять что то не хорошее? Кто вкурсе событий?

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
7 сентября 2010, 0:50
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Повезло шантажистам... Другой бы мог не удержаться и "заказать"

Jay (Новичок), постов: 0
6 сентября 2010, 23:23
Траволта- *реальный кабан*... молодцом был всегда....

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 сентября 2010, 23:18
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
На кой так издеваться над человеком, у него горе. Ну существуют же такие идиоты, что будут идти до конца ради $$$...

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 22:15
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно хрен с ними.