px

Брендан Фрейзер дебютирует на Бродвее

06.09.2010 10:31

Звезда "Мумии" сыграет в пьесе по произведениями Ингвара Амбьорнсена

Звезда фильмов "Мумия" и "Путешествие к центру Земли" Брендан Фрейзер дебютирует на Бродвее. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер сыграет в пьесе по произведениям норвежского писателя Ингвара Амбьорнсена.

Его партнером на сцене станут Денис О'Харе, снимавшийся в сериале "Настоящая кровь" и актриса Дженнифер Кулидж. Дебют Фрейзера состоится в театре Ethel Barrymore в ноябре 2010 года.

Напомним, что последней работой актера в кино стал фильм "Крайние меры".



Всего комментариев: 23
THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 14:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 14:02
для меня и эти шедевры в зачот не идут)))))))))))сорррррри....
Согласись они лучше "Пушистиков" и "Луни Тьюнс"

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 14:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 13:59
"Мумия","Мумия возвращается","Взрыв из прошлого" вот только это заслуживает похвалы.
для меня и эти шедевры в зачот не идут)))))))))))сорррррри....

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 13:59
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 12:31
ага особенно в Тарзане,Чернильном сердце и в мести пушистых DDD...ну хорош,прям глаз не оторвать))))))
"Мумия","Мумия возвращается","Взрыв из прошлого" вот только это заслуживает похвалы.

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 12:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 11:39
У него финансовые трудности,нужно кормить семью.
Жду "Сокровище нации 3"
а я жду с ним что то стоящее....что то типа Оружейного барона....или что то ,где он покажет хотя бы другую мимику....

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 12:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
VASAL писал(а) 6 сентября 2010, 11:50
Мне он очень нравиться. Крутой актёр. Интересный персонаж где бы он не играл.
ага особенно в Тарзане,Чернильном сердце и в мести пушистых DDD...ну хорош,прям глаз не оторвать))))))


VASAL (Зритель), постов: 393
6 сентября 2010, 11:50
Аватарка пользователя VASAL
Больше 15 лет на сайте
15
Мне он очень нравиться. Крутой актёр. Интересный персонаж где бы он не играл.

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 11:39
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 11:26
ну не поддерживай))прощаю))просто последнее время он снимается в таких жутких ролях,что я отказываюсь даже комментировать...актеру ...
У него финансовые трудности,нужно кормить семью.
Жду "Сокровище нации 3"

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 11:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 11:19
НЕЕЕЕ ну зачем,он шикарный.
Не поддерживаю,уж прости((((
ну не поддерживай))прощаю))просто последнее время он снимается в таких жутких ролях,что я отказываюсь даже комментировать...актеру с такими корнями,связями,родственниками и в принципе потенциалом-это просто непозволительно)

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 11:19
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 11:16
Николас Кейдж))
НЕЕЕЕ ну зачем,он шикарный.
Не поддерживаю,уж прости((((

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 11:16
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 11:13
А кто на втором?
Николас Кейдж))