У "Венома 2" будет детский рейтинг
Объявлен прокатный рейтинг экранизации комиксов Marvel
Основанный на комиксах фильм "Веном 2" будет выпущен в домашний прокат с "детским" рейтингом PG-13. Таким образом, студия Sony Pictures сможет рассчитывать на самую широкую зрительскую аудиторию. Напомним, что первая часть также была представлена в Северной Америке с аналогичным рейтингом.
Многие поклонники популярных персонажей рассчитывали на более "взрослый" рейтинг, как и на повышение уровня насилия в сиквеле, но, вероятно, руководство студии решило не рисковать.
Ране режиссер Энди Серкис описал главных героев следующим образом: "Сейчас они, по сути, находятся на стадии Странной пары в своих отношениях. Они были вместе... Скажем, полтора года, с момента завершения предыдущей истории. И они выясняют, как им ужиться друг с другом. Это все равно что жить с ребенком-маньяком. Эдди действительно борется. Он не может сосредоточиться. Он пытается приступить к работе".
Фильм "Веном 2" ранее должен был дебютировать в кинотеатрах 24 сентября, но релиз был отложен еще на три недели до 15 октября. В этот день фильм ожидает жесткая конкуренция, поскольку на эту же дату заявлен фильм ужасов "Хэллоуин убивает". Были слухи, что "Веном 2" может снова переместиться в начало 2022 года, но студия опровергала их.
- 2
- 1
Kent S (Киноакадемик), постов: 34919
2 сентября 2021, 0:08
| |
12 |
а так хотелось взрослого рейтинга |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10521
1 сентября 2021, 22:16
| |
5 |
Ну всё, ребят, расходимся! Венома и якаранда покажут с детским рейтингом, этим всё сказано)) |
ogonek (Зритель), постов: 990
1 сентября 2021, 17:05
| |
12 |
Два раза зрителю "китайскую подделку" будет трудно продать,тем более сейчас. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
1 сентября 2021, 15:53
| |
6 |
Mcls писал(а) 1 сентября 2021, 14:55 Наверно они думают так: Рейтинг меньше, зрителей (кассы) больше. Не ну по идее то охват зрителей больше без взрослого рейтинга. Хотя это не панацея). |
Tom (Критик), постов: 1271
1 сентября 2021, 15:39
| |
3 |
Mcls писал(а) 1 сентября 2021, 14:55 Наверно они думают так: Рейтинг меньше, зрителей (кассы) больше. Они думают в правильном направлении! |
Mcls (Критик), постов: 3302
1 сентября 2021, 14:55
| |
4 |
Наверно они думают так: Рейтинг меньше, зрителей (кассы) больше. |
Regolas (Критик), постов: 10866
1 сентября 2021, 14:10
| |
9 |
Кэтти-бри писал(а) 1 сентября 2021, 14:07 Тебе ники перечислить?:) Ладно, в лс скинула) Уууу... палево!😲 |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 сентября 2021, 14:07
| |
8 |
Eq Fist писал(а) 1 сентября 2021, 13:46 А я сказал что это собственность пользователей? Дословно где я сказал?
Значит это предвзятое отношение, не ... Тебе ники перечислить?:) Ладно, в лс скинула) |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
1 сентября 2021, 13:46
| |
6 |
Кэтти-бри писал(а) 1 сентября 2021, 13:05 Эм... портал - не собственность пользователей, а собственность админов. У тебя здесь ровно те права, которые они ... А я сказал что это собственность пользователей? Дословно где я сказал?
Значит это предвзятое отношение, не более того и в этом можно уличить. "А ты не нравишься подавляющему большинству зарегистрированных пользователей. Когда я говорю "подавляющему" - я имею ввиду, что из 50 опрошенных 45 просят твоего перманентного бана." Ахаха, ну сказки выдумывать мы все умеем. Не надо из себя гнуть важную персону, это со мной не сработает)). "И этот образ складывается только из твоего стиля общения - и больше ничего. Тебя просят его менять, ты не хочешь." Почему не хочу, я и так его меняю, только это не от одного меня зависит, всякие всезнающие Томы и прочие всецело не дают этого сделать. "Ну а такого тебя не хотим тебя тут видеть уже мы - пользователи портала, извини." Кто мы то, кто мы)? За всех говорить не красиво. |
Текстолит (Критик), постов: 62249
1 сентября 2021, 13:36
| |
14 |
Кэтти-бри писал(а) 1 сентября 2021, 13:05 Эм... портал - не собственность пользователей, а собственность админов. У тебя здесь ровно те права, которые они ... Вот ты задолжала банку)
В твою квартиру придут приставы и все опишут) |
- 2
- 1