px

Международные сборы "Аватара" превысили два миллиарда

04.09.2010 16:10

Режиссерская версия картины помогла фильму преодолеть психологически важную отметку

Международные кассовые сборы фильма "Аватар" превысили два миллиарда долларов. Существенную прибавку к заработкам оригинальной версии картины обеспечила режиссерская версия, стартовавшая в мировом прокате в конце августа 2010 года. На родине сборы "Аватара" достигли 755,2 миллионов долларов.

Преодолев столь важную отметку, творение Джеймса Кэмерона доказало, что зрительский интерес к нему все так же силен, а следовательно, была подтверждена дальнейшая жизнеспособность всей франшизы.

Напомним, что Кэмерон обещает снять два продолжения и выпустить первое из них не раньше 2014 года. В ноябре 2010 года в продажу поступит коллекционное издание, хронометраж которого будет больше оригинальной версии на 16 минут.



Всего комментариев: 102
Малдер83 (Зритель), постов: 420
4 сентября 2010, 18:15
Аватарка пользователя Малдер83
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 18:01
Интересно КАК я тебя оскорбила?!?
Стася!не обращай внимания на это ущербное животное!этот тип тот самый шизанутый поклонник аватара!
скудоумный тип!пусть тявкает!
не вижу смысла реагировать на его выпады!смешон и жалок!

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 18:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я один раз фильм посмотрела...и уж не всё запомнила))
Тебе объяснить трудно...по-моему это лучше чем ругаться!!

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 18:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 4 сентября 2010, 18:09
что красиво?:) птички или цветочки)а вообще прикольные цветочки которые при опасности прячутся)
Да про всё...
А мне эти штуки понравились, которые трогаешь, а они зажигаются..то есть светятся))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 сентября 2010, 18:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 18:05
Нуу..да, красиво.....
что красиво?:) птички или цветочки)а вообще прикольные цветочки которые при опасности прячутся)

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 18:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё хватит....лучше реально про Аватар поговорим который по мне очень красив только в 3D...но смысл не мне не нравится, ну что ж тут поделаешь)))


Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 18:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 4 сентября 2010, 18:03
О_О....... это уже не тема...
Чат какой-то....
давайте лучше о птичках и цветочках с Пандоры поговорим чтоб не ругаться:)
Нуу..да, красиво.....

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 18:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Четвёртый раз оскорбил..поступок настоящего мужчины.....ладно..пиши что хочешь, на каждого обижаться, меня не хватит!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 сентября 2010, 18:03
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
О_О....... это уже не тема...
Чат какой-то....
давайте лучше о птичках и цветочках с Пандоры поговорим чтоб не ругаться:)

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 18:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хах.....смешно...!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 18:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно КАК я тебя оскорбила?!?