px

Международные сборы "Аватара" превысили два миллиарда

04.09.2010 16:10

Режиссерская версия картины помогла фильму преодолеть психологически важную отметку

Международные кассовые сборы фильма "Аватар" превысили два миллиарда долларов. Существенную прибавку к заработкам оригинальной версии картины обеспечила режиссерская версия, стартовавшая в мировом прокате в конце августа 2010 года. На родине сборы "Аватара" достигли 755,2 миллионов долларов.

Преодолев столь важную отметку, творение Джеймса Кэмерона доказало, что зрительский интерес к нему все так же силен, а следовательно, была подтверждена дальнейшая жизнеспособность всей франшизы.

Напомним, что Кэмерон обещает снять два продолжения и выпустить первое из них не раньше 2014 года. В ноябре 2010 года в продажу поступит коллекционное издание, хронометраж которого будет больше оригинальной версии на 16 минут.



Всего комментариев: 102
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 сентября 2010, 18:44
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 4 сентября 2010, 18:39
не там слышала.
Телики-то есть,но они только в виде экспериментальных моделей,были разработаны когда динозавры ...
вообще-то выставка 2010 года.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
4 сентября 2010, 18:44
Аватарка пользователя Малдер83
Jay писал(а) 4 сентября 2010, 18:40
да врятле Володарского ни лицуху всунут((((((((
обещали вроде

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 сентября 2010, 18:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 4 сентября 2010, 18:29
Нет таких телеков. Технология съемок будет примерно такой же.
CES 2010: 3D монитор Samsung (просмотр без очков)
вот напиши это в ютубе. это один из них

Jay (Новичок), постов: 0
4 сентября 2010, 18:41
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 18:39
И как часто они с тобой разговаривают?!...
ээээээээээээээ.....нет..обычно я с ними говорю а они молчат как партизаны)))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 18:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 сентября 2010, 18:39
не там слышала.
Телики-то есть,но они только в виде экспериментальных моделей,были разработаны когда динозавры ...
Эмм...то есть нормального 3D ещё ждать и ждать))


Jay (Новичок), постов: 0
4 сентября 2010, 18:40
малдер83 писал(а) 4 сентября 2010, 18:39
я хочу коробочку в руках держать!и всем хвастаться,что у меня есть лицензия "НЕУДЕРЖИМЫХ"
да врятле Володарского ни лицуху всунут((((((((

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 18:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 4 сентября 2010, 18:35
грибы это вешщ))) особенно те которые с тобой разговаривают......
И как часто они с тобой разговаривают?!...

Малдер83 (Зритель), постов: 420
4 сентября 2010, 18:39
Аватарка пользователя Малдер83
Jay писал(а) 4 сентября 2010, 18:36
на фастторенте точно есть.я из за Володарского и качнул глянуть для полного погружения в атмосфэру 90-х ))))))
я хочу коробочку в руках держать!и всем хвастаться,что у меня есть лицензия "НЕУДЕРЖИМЫХ"

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 18:39
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 18:32
Почему нет?!
Я по новостям слышала что такие уже разработали)
не там слышала.
Телики-то есть,но они только в виде экспериментальных моделей,были разработаны когда динозавры еще бродили по планете.
3D картинка видна только с близкого расстояния,и под определенным градусом,а так в основном размытая и не четкая.

Jay (Новичок), постов: 0
4 сентября 2010, 18:36
малдер83 писал(а) 4 сентября 2010, 18:34
ктонить знает когда "НЕУДЕРЖИМЫЕ"выйдут на лицензии!с обычным переводом и переводом товарища Володарского?
на фастторенте точно есть.я из за Володарского и качнул глянуть для полного погружения в атмосфэру 90-х ))))))