px

Дочь Эдварда Каллена и Беллы Свон сыграет шестилетняя модель

04.09.2010 12:52

Модельное агенство нашло исполнительницу роли Ренесми

Модельное агентство Model Management Group разместило на своей официальной страничке в F сообщение о том, что шестилетняя модель по имени Кэйла Д. стала основной претенденткой на роль Ренесми - дочери Эдварда Каллена и Беллы Свон в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".

Насколько эта информация соответствует действительности, пока неизвестно. Официального подтверждения или опровержения от студии Summit Entertainment не последовало.

Напомним, что первая часть фильма будет выпущена в ноябре 2011 года. Ранее продюсер проекта Вик Годфри утверждал, что, вероятнее всего, Ренесми будет полностью рисованным персонажем.

Посмотреть фотографию юной Кэйлы и ее брата Дэниела можно по этой ссылке.



Всего комментариев: 203
Олюшка (Зритель), постов: 265
4 сентября 2010, 14:35
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 14:32
Сейчас поищу....хотя..лекго будет найти))
Это последняя глава от лица Джейкоба!!

Ребёнок был нормального размера..просто ...
Э э э э . Там было написано, что розали срывала ее одежду!!!!

Да все равно это не покажут, а то детей в зал не пустят, а таких много))))

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 14:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 сентября 2010, 14:32
Во сколько минут экранного времени уложатся? Примерно.
Охх...сами роды...думаю минут 10...может 15.....я вообще хочу чтобы первый фильм закончился на родах...Белла "уснула" "умерла".....на Экране темнота...интригующий момент можно сказать...только те кто читал знают что будет дальше)

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 14:33
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 14:12
Короче у неё будет огромный жёсткий живот.....весь в синяках и переломаны рёбра....почти и кости таза!!! Ренесми решат ...
потому что вампиру 200 лет а волку 16,разницу чуешь?

Олюшка (Зритель), постов: 265
4 сентября 2010, 14:33
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 14:28
Пфф.....это сарказм))

А вообще...она испытала столько боли, а открыв глаза увидела Эдварда...разве это не прекрасно?! ...
Да уж!!! фигня!
Кстати Эдварда она убивать не собиралась!!! По крайней мере не сейчас... да и потом... она же так хорошо себя ведет!))))

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 14:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 сентября 2010, 14:28
ООО Разрезала живот,переломаны кости,ребенок какого размера был?
Это будет напряженный эпизод.Стюарт голая! ...
Сейчас поищу....хотя..лекго будет найти))
Это последняя глава от лица Джейкоба!!

Ребёнок был нормального размера..просто он развивался всего месяц....организм не приспособлен...а Ренесми твёрдая, как Эдвард..она же полувампир..правда у неё есть кровь и она тёплая, но питается тоже кровью))) Чтобы она делала меньше боли Белле, Белла пила кровь будучи человеком.....но этого оказалось мало...Несси развиваться быстрее стала и росла!!!

И почему сразу голая Стюарт...она голая должна быть в первую брачную ночь, когда пеньюар постеснялась надеть..парадокс))xD А так....просто сам живот...Розали ей кесарево сделала)


THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 14:32
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 14:28
Пфф.....это сарказм))

А вообще...она испытала столько боли, а открыв глаза увидела Эдварда...разве это не прекрасно?! ...
Во сколько минут экранного времени уложатся? Примерно.

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 14:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 4 сентября 2010, 14:26
Да романтика! Ничего не скажешь! Я бы подобрала другое слово, а то "романтика" и океан боли, по-моему не сочитаются!!!
Пфф.....это сарказм))

А вообще...она испытала столько боли, а открыв глаза увидела Эдварда...разве это не прекрасно?! (Правда она его чуть не убила, но это фигня)

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 14:28
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 14:12
Короче у неё будет огромный жёсткий живот.....весь в синяках и переломаны рёбра....почти и кости таза!!! Ренесми решат ...
ООО Разрезала живот,переломаны кости,ребенок какого размера был?
Это будет напряженный эпизод.Стюарт голая! Хм,хорошо.
Какая глава в книги я в инете пороюсь?

Олюшка (Зритель), постов: 265
4 сентября 2010, 14:26
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 14:12
Короче у неё будет огромный жёсткий живот.....весь в синяках и переломаны рёбра....почти и кости таза!!! Ренесми решат ...
Да романтика! Ничего не скажешь! Я бы подобрала другое слово, а то "романтика" и океан боли, по-моему не сочитаются!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 14:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 4 сентября 2010, 14:19
:) Вот я же говорила, молодчина!
Спасибо))
Задавайте все любые вопросы по саге..отвечу)*