px

Дочь Эдварда Каллена и Беллы Свон сыграет шестилетняя модель

04.09.2010 12:52

Модельное агенство нашло исполнительницу роли Ренесми

Модельное агентство Model Management Group разместило на своей официальной страничке в F сообщение о том, что шестилетняя модель по имени Кэйла Д. стала основной претенденткой на роль Ренесми - дочери Эдварда Каллена и Беллы Свон в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".

Насколько эта информация соответствует действительности, пока неизвестно. Официального подтверждения или опровержения от студии Summit Entertainment не последовало.

Напомним, что первая часть фильма будет выпущена в ноябре 2011 года. Ранее продюсер проекта Вик Годфри утверждал, что, вероятнее всего, Ренесми будет полностью рисованным персонажем.

Посмотреть фотографию юной Кэйлы и ее брата Дэниела можно по этой ссылке.



Всего комментариев: 203
THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 17:26
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 сентября 2010, 17:25
это уже ее проблемы.
так волчара с шестилетней шоркается?

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 17:25
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 17:20
Она до 18-ти летнего возраста будет расти 9 лет....чем старше она становится, тем медленнее развитие))))
Старше 6-ти ...
это уже ее проблемы.

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 17:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 сентября 2010, 17:10
По книге она растет не по дням а по часам? Так? Значит экранного времени у нее будет мало! А когда она будет старше ...
Она до 18-ти летнего возраста будет расти 9 лет....чем старше она становится, тем медленнее развитие))))
Старше 6-ти лет она выглядеть не будет, взрослой Ренесми в книге не присутствует)))

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 17:10
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 17:02
Может быть.....а в фильме как же она тогда будет?!
По книге она растет не по дням а по часам? Так? Значит экранного времени у нее будет мало! А когда она будет старше найдут другую.

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 17:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 сентября 2010, 16:59
ЕЕ лицо сконструировано фотографом,он ее глаза ,ее губы, ее эмоции.
Может быть.....а в фильме как же она тогда будет?!


THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 16:59
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 16:54
А по лицу видно кстати....оно такое у неё вроде и милое, но не как у простого ребёнка))
ЕЕ лицо сконструировано фотографом,он ее глаза ,ее губы, ее эмоции.

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 16:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 сентября 2010, 16:51
По-любому,задатки стервы уже наверняка имеются.
А по лицу видно кстати....оно такое у неё вроде и милое, но не как у простого ребёнка))

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 16:51
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-любому,задатки стервы уже наверняка имеются.

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 16:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 сентября 2010, 16:45
Сейчас продается издание на DVD с книжкой первой.за копейки 200 р вроде.
Надо посомтреть в городе...я хочу потом их все сразу купит..чтобы обложки с героями фильма были)))

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 16:45
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 16:39
Отлично)
Сейчас продается издание на DVD с книжкой первой.за копейки 200 р вроде.