Выпуск фильма "Веном 2" отложен

12.08.2021 21:31
Выпуск фильма Веном 2 отложен

Студия Sony Pictures изменила прокатный график картины

Киностудия Sony Pictures объявила о переносе выпуска экранизации комиксов "Веном 2" на более поздний срок. Вместо 24 сентября зрители, возможно, смогут оценить сиквел 15 октября 2021 года. В качестве причины указывается рост случаев заражения коронавирусом COVID-19.

Стоит отметить, что в последние недели доверие любителей кино к театральному просмотру резко упало с максимума эпохи пандемии, который был зафиксирован 11 июля и составлял 81 процент, до 66 процентов по состоянию на понедельник, 9 августа. Такие данные были получены согласно опросу Национальной исследовательской группы.

Голливудские студии уделяют пристальное внимание этому показателю; все, что ниже 70 процентов, может вызывать беспокойство, и любой релиз будет оцениваться как рискованный. Изменение прокатного графика "Венома 2" было ожидаемым, так как в последнем трейлере не было указано никакой конкретной даты релиза картины.

Напомним, что в фильме снимались Том Харди, Мишель Уильямс, Стивен Грэхэм, Вуди Харрельсон, Наоми Харрис и другие популярные артисты. Харди ранее говорил, что с нетерпением ждет возможности сняться в кроссовере, в котором его персонаж встретится с Человеком-пауком.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
Intaler (Киноман), постов: 9115
13 августа 2021, 9:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 13 августа 2021, 9:03
Они бы еще число выбрали под конец месяца,о как удобно б было,я как раз под конец месяца зарплату получаю...)))
И её уже ждут жрицы любви?)

nylol (Киноман), постов: 1915
13 августа 2021, 9:03
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
Они бы еще число выбрали под конец месяца,о как удобно б было,я как раз под конец месяца зарплату получаю...)))

Mcls (Критик), постов: 3302
13 августа 2021, 8:30
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Ну да, ну да.

DarkKnight77 (Критик), постов: 10486
13 августа 2021, 8:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 12 августа 2021, 22:05
Самое интересное теперь, - что будет с Бондом:)
Бонда больше всего жалко, его вообще уже нет смысла переносить!

eneydos (Критик), постов: 2583
13 августа 2021, 7:24
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Печально будет, когда подвинут Паука. Вот это и правда ожидаемый фильм.


Mark 4 (Критик), постов: 905
13 августа 2021, 6:18
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 4 лет на сайте
4
Графон Начальнике сделали да!? Зачем ругаешся?

Mark 4 (Критик), постов: 905
13 августа 2021, 6:16
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 4 лет на сайте
4
Чудо Женщина 1984 бюджет 200 лямов собрала 166, Черная Вдова бюджет 200 лямов собрала 348, Отряд Самоубийц 2 бюджет 185 лямов ну соберет мало тоже Веном 2 что ждет и свою судьбу знает.

Tom (Критик), постов: 1271
12 августа 2021, 23:20
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Skaner353 писал(а) 12 августа 2021, 22:38
если в Паке не будут спайдерверса то фанатов ждёт великое разочарование и для Sony и для КВМ это плохо закончится!

С ...
Вот именно никто официально не подтверждал спайдерверс и скорее всего то чего напридумывали фанаты не покажут в этом фильме, но огромная толпа фанатов думает совсем по другому и когда их ожидания разобьются об жестокую реальность им это явно не понравится! Они уже сейчас начинают психовать из-за трейлера фильма, что будет потом когда трейлеры или фильм не дадут им то чего они хотят? "От любви до ненависти один шаг" Ненависти к Sony и к Марвел. Настроение этой толпы которая ждёт прям Спайдерверс с большой буквы, может кардинально поменяться!

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 августа 2021, 23:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2021, 21:52
Да пусть вовсе не покажут) Такое должно провалится сразу.
такое это какое?уже фильм посмотрел в будущем?

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 августа 2021, 23:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 12 августа 2021, 21:33
А как же чудодейственные вакцины, благодаря которым только Pfizer заработала 33 миллиарда долларов.
во во!но сейчас вылезет один пользователь который телевизор любит смотреть, и скажет какая мощная чудодейственная вакцина)