Квентин Тарантино пообещал не давать матери ни пенни
Знаменитого режиссера обидели слова матери о его творчестве
Квентин Тарантино однажды пообещал "не давать матери ни пенни" от своих будущих доходов, так как она не одобряла его писательские эксперименты, которыми он увлекался в юношестве. Такое признание сделал сам создатель фильмов "Криминальное чтиво" и "Бешеные псы".
"Она как-то ворчала на меня, а затем, в середине своей тирады, сказала: ”О, и, кстати, эта твоя писательская карьера. Это дерьмо, закончилось!" Она просто имела в виду, что бы я не делал этого в классе, когда ты должен заниматься чем-то иным. Когда она сказала мне это таким саркастическим тоном, я подумал про себя: "Хорошо, леди. Когда я стану успешным писателем, вы никогда не получите ни пенни от моего успеха. Для тебя не будет дома. Для тебя не будет дорогого отпуска, для мамы нет "Кадиллака Элвиса". Ты ничего не получишь, потому что сказала это", - заявил постановщик.
На вопрос журналистов: сдержал ли он свое обещание, Тарантино ответил: "Да, да. Я как-то помог ей выпутаться из неприятностей с налоговой. Но никакого кадиллака. Никакого дома". Режиссер также подчеркнул, что все родителям надо задумываться о последствиях своих бесед с детьми, особенно "в таком саркастическом тоне".
танос (Киноман), постов: 1602
16 февраля 2022, 14:06
| |
6 |
CheChen писал(а) 10 августа 2021, 8:31 Матерям можно всё. Без них мы никто лол |
darkwhite (Критик), постов: 31570
15 августа 2021, 11:08
| |
13 |
HUNTERX писал(а) 10 августа 2021, 16:19 Мамы как ни кто чувствуют и знают своих детей. На что они способны.
И их критика необходима, это первый барьер ... Барьеры в жизни и так хватает, как и врагов, зачем нам бонусом добавляться родителям?:))) |
Naver (Киноман), постов: 1138
15 августа 2021, 11:06
| |
7 |
Etan писал(а) 10 августа 2021, 12:54 Я бы понял, если б она его бросила в детстве, да она ворчала, но растила его и кормила пока тот не бросил школу и ... Полностью с вами солидарен |
Текстолит (Критик), постов: 62224
10 августа 2021, 16:19
| |
14 |
darkwhite писал(а) 10 августа 2021, 8:44 Поэтому ты вырос таким неудачником?)) Мамы как ни кто чувствуют и знают своих детей. На что они способны.
И их критика необходима, это первый барьер трудностей, который нужно детям преодолеть. |
Текстолит (Критик), постов: 62224
10 августа 2021, 16:16
| |
14 |
А Тарантино злопамятен))))Я так и знал))) |
CheChen (Критик), постов: 17836
10 августа 2021, 14:50
| |
12 |
Если чтущих матерей казахами уже считаются неудачниками, то очень обеспокоен будущим казахского народа. Ты Дарквайт, увы, не самый лучший его представитель. |
CheChen (Критик), постов: 17836
10 августа 2021, 14:45
| |
12 |
darkwhite писал(а) 10 августа 2021, 8:44 Поэтому ты вырос таким неудачником?)) У меня все нормально. Бог миловал. Да не богат правда. Но почему неудачник сразу? |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8177
10 августа 2021, 14:21
| |
11 |
Думаю, с первой зарплаты, Квентин матери подарок не сделал)... |
Etan (Зритель), постов: 1615