px

Русские станут виновниками аварии американского шаттла

02.09.2010 16:56

В фантастическом фильме "Гравитация" все начнется со взрыва российского спутника

Стали известны детали сюжета фантастического фильма "Гравитация", который собирается снимать режиссер Альфонсо Куарон. Фрагментами обновленного сценария обзавелся ресурс ScriptShadow.

В центре повествования окажется инженер по имени Райан Стоун, отправляющаяся в космос для починки американского корабля многоразового использования. В этот момент "тупые русские взрывают один из своих спутников, и его обломки повреждают массу других космических аппаратов, вызывая цепную реакцию и целую серию новых взрывов".

Большое облако космического мусора накрывает шаттл и повреждает его, и далее главной героине предстоит бороться за свою жизнь, "преодолевая немыслимые преграды в виде утечек кислорода, неуправляемых космических объектов" и так далее. Чтобы спастись Райан Стоун предстоит достигнуть МКС.

Ранее сообщалось, что от участия в проекте отказалась Анджелина Джоли. В пробах на главную роль принимали участие Скарлетт Йоханссон и Блейк Лайвли, но их кандидатуры были отвергнуты.

Напомним, что Альфонсо Куарон намеревается создать фильм, не уступающий по масштабам и сложности съемок "Аватару".



Всего комментариев: 138
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 сентября 2010, 18:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олюшка писал(а) 2 сентября 2010, 18:16
Эммм чувствую себя пятилетней девочкой, пристающей ко взрослым с глупыми вопросами... но все же, ты о чем какая ...
может про карибский кризис? )

Олюшка (Зритель), постов: 265
2 сентября 2010, 18:16
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 2 сентября 2010, 18:13
Так..так история их так ничему и не научила....
Эммм чувствую себя пятилетней девочкой, пристающей ко взрослым с глупыми вопросами... но все же, ты о чем какая история????

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 сентября 2010, 18:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я считаю - налицо ущемление прав! Моя репутация ставится под сомнение такими заявлениями. Я теперь буду жертвой предубеждений... Меня не возьмут на работу за границей потому что мы русские слишком тупые.

Текстолит (Критик), постов: 61734
2 сентября 2010, 18:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так..так история их так ничему и не научила....

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
2 сентября 2010, 18:10
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 2 сентября 2010, 18:07
я подаю в суд. Вы все меня ненавидите потому что я русский? Если русскии, то сразу тупой? Это дискриминация... Националисты!
Дискриминация - это ограничение каких-то ваших прав по национальному признаку:) Вам никто не запрещает снять фильм, в котором показать "тупых американцев", причем, показать так, чтобы это захотел посмотреть еще кто-то кроме вас:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
2 сентября 2010, 18:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я подаю в суд. Вы все меня ненавидите потому что я русский? Если русскии, то сразу тупой? Это дискриминация... Националисты!

Олюшка (Зритель), постов: 265
2 сентября 2010, 18:05
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 18:04
Ага....в личке скажу))
Давай

Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 18:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 2 сентября 2010, 18:02
Да((((
НА похоранах????
Ага....в личке скажу))

Олюшка (Зритель), постов: 265
2 сентября 2010, 18:02
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 17:58
Ахаха...школа даёт о себе знать))

А я вот нормально себя чувствую, учесть что была на похоронах(((
Да((((
НА похоранах????

Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 18:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 сентября 2010, 17:57
Учитывая щекотливость данной темы, предлагаем всем участникам обсуждения воздержаться от ругательств, а высказывать ...
Хорошо....но слово "тупой" или "тупые" (простите уважаемая администрация)...упомянуты в самой статье, думаю ничего страшного что я их использовала?)))))