px

Русские станут виновниками аварии американского шаттла

02.09.2010 16:56

В фантастическом фильме "Гравитация" все начнется со взрыва российского спутника

Стали известны детали сюжета фантастического фильма "Гравитация", который собирается снимать режиссер Альфонсо Куарон. Фрагментами обновленного сценария обзавелся ресурс ScriptShadow.

В центре повествования окажется инженер по имени Райан Стоун, отправляющаяся в космос для починки американского корабля многоразового использования. В этот момент "тупые русские взрывают один из своих спутников, и его обломки повреждают массу других космических аппаратов, вызывая цепную реакцию и целую серию новых взрывов".

Большое облако космического мусора накрывает шаттл и повреждает его, и далее главной героине предстоит бороться за свою жизнь, "преодолевая немыслимые преграды в виде утечек кислорода, неуправляемых космических объектов" и так далее. Чтобы спастись Райан Стоун предстоит достигнуть МКС.

Ранее сообщалось, что от участия в проекте отказалась Анджелина Джоли. В пробах на главную роль принимали участие Скарлетт Йоханссон и Блейк Лайвли, но их кандидатуры были отвергнуты.

Напомним, что Альфонсо Куарон намеревается создать фильм, не уступающий по масштабам и сложности съемок "Аватару".



Всего комментариев: 138
Текстолит (Критик), постов: 62535
2 сентября 2010, 18:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 2 сентября 2010, 18:27
к чему ведешь? Смутное время, лжедмитрий медведев, опричнина? ))
Как тут не понять не стабильное государство...вот и верховодят как хотят!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 сентября 2010, 18:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 сентября 2010, 18:22
Видишь ли слыхали что Медведев чем то не поделил с Путином...что мол на выборах от одной партии Медведев выдвинит ...
к чему ведешь? Смутное время, лжедмитрий медведев, опричнина? ))

Текстолит (Критик), постов: 62535
2 сентября 2010, 18:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 сентября 2010, 18:23
У фильма нет даже актерского состава,а вы уже начинаете нервничать от каких-то слухов,которые распространяет ...
История повторяется...это вполне в духе американцев

THX (Критик), постов: 13980
2 сентября 2010, 18:23
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У фильма нет даже актерского состава,а вы уже начинаете нервничать от каких-то слухов,которые распространяет какой-то непонятный сайт.

Текстолит (Критик), постов: 62535
2 сентября 2010, 18:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 2 сентября 2010, 18:19
понятное дело. Мы для них как та юла со смерчем внутри.
Видишь ли слыхали что Медведев чем то не поделил с Путином...что мол на выборах от одной партии Медведев выдвинит кандидатуру вместе с Путином в том случае если будет 3-й кандидат от их Партии...


Зэпп (Критик), постов: 38896
2 сентября 2010, 18:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 сентября 2010, 18:17
Просто они так нас хотят запугать...мы даже пьяными хорошо охроняем границу...как сказал главный герой из "Свадьбы ...
понятное дело. Мы для них как та юла со смерчем внутри.

Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 18:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 сентября 2010, 18:17
Просто они так нас хотят запугать...мы даже пьяными хорошо охроняем границу...как сказал главный герой из "Свадьбы ...
Ахаха..кстати классно он сказал это в фильме...но сам фильм не люблю((

Текстолит (Критик), постов: 62535
2 сентября 2010, 18:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 2 сентября 2010, 18:17
может про карибский кризис? )
Не только...есть скажем 11 сентября или шатл Челенджер

Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 18:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 2 сентября 2010, 18:14
а я считаю - налицо ущемление прав! Моя репутация ставится под сомнение такими заявлениями. Я теперь буду жертвой ...
За границей...иностранцев, в том числе и русских в основном не берут на работу приличную....сначала же "заботятся" о своих..а потом о приезжих!! Это так же как у нас гастарбайтерами ...и продавцами на китайском рынке..китайцами!! Всё...на приличной работе мало кто и то, те кто родился в России!!! Тип "излишки" общества(((

Текстолит (Критик), постов: 62535
2 сентября 2010, 18:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 2 сентября 2010, 18:14
а я считаю - налицо ущемление прав! Моя репутация ставится под сомнение такими заявлениями. Я теперь буду жертвой ...
Просто они так нас хотят запугать...мы даже пьяными хорошо охроняем границу...как сказал главный герой из "Свадьбы в малиновке":Кони стоят пьяные - хлопцы запряжённые"))))Вот мы у них в глазах запряжённые)))