px

Протесты фанатов Джонни Деппа не повлияли на кастинг Эмбер Херд в "Аквамене 2"

30.07.2021 20:24
Протесты фанатов Джонни Деппа не повлияли на кастинг Эмбер Херд в Аквамене 2

Продюсер фильма подтвердил, что актриса очень важна для студии

Протесты поклонников Джонни Деппа не имели никакого значения для создателей фильма "Аквамен 2" и не повлияли на их стремление продолжить сотрудничество с бывшей супругой знаменитого голливудского актера Эмбер Херд. Такое заявление сделал продюсер проекта Питер Сафран.

“Я не думаю, что мы когда-нибудь отреагируем на давление фанатов. Мы должны делать то, что лучше для фильма. Мы полагали, что если у нас будут Джеймс Ван и Джейсон Момоа, то должна быть и Эмбер Херд. Вот как принимались решения на самом деле", - прокомментировал он.

Напомним, что ранее фанаты Деппа собирали подписи под петицией, требующей замены Херд. Ее уличали в разрушении карьеры бывшего супруга. Воззвание собрало более 1,7 миллиона подписей, однако реакции от студии Warner Bros. не последовало.

Сама актриса утверждала, что протесты не влияют на ее решение сниматься в продолжении. "Мне не терпится приступить к съемкам. Проплаченные слухи и информационные кампании в социальных сетях, к счастью, не влияют на кастинговые решения, потому что они не имеют никакой реальной основы", - говорила она в одном из интервью. "Аквамен 2", возможно, выйдет в прокат в декабре 2022 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
George (Киноакадемик), постов: 10568
30 июля 2021, 21:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 июля 2021, 21:17
Это же уровень желтушных газет типа "Телесемь," и читающих их домохозяек. Я вот фильм смотрю, и у меня тот образ ...
У меня вообще отдельно актер в жизни и персонаж в кино, мне не мешает, главное, чтоб талантливо было. Я про зрительский взгляд в целом, тем более в семейном кино, там к такому очень трепетно относятся, и не позволяют запятнавшему себя актеру/актрисе ассоциироваться со студией.

George (Киноакадемик), постов: 10568
30 июля 2021, 21:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 30 июля 2021, 21:13
"Херд была уличена во лжесвидетельствовании, изменах и обмане с благотворительностью" Это по неподтвержденной ...
Никто не накидывается на Херд, она не вызывает никакого интереса, чтоб как-то на нее реагировать, речь шла о поведении студии. Когда она волнуется о репутационных рисках, а когда нет. Вот в чем вопрос был.

Intaler (Киноман), постов: 9115
30 июля 2021, 21:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 30 июля 2021, 21:05
Дело не только в официальном вынесении решении суда, а в том, что она перед общественностью себя скомпрометировала. ...
Это же уровень желтушных газет типа "Телесемь," и читающих их домохозяек. Я вот фильм смотрю, и у меня тот образ складывается, который предстаёт на экране. Ну, и немного из открытих общественных появлений актёров и актрис.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8319
30 июля 2021, 21:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Потому что боятся не фанатов, которые и делают кассу, а социальных движений, коих развелось! Судебные разбирательства и т. д. Думаю что ВБ понимают, что старт будет не такой "зазрывной", как их " аналитики" пророчат....

Tom (Критик), постов: 1271
30 июля 2021, 21:13
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 30 июля 2021, 20:55
Ну, вообще конечно двойные стандарты у студий. Деппа попросили уйти из-за репутационных рисков, у него якобы сложился ...
"Херд была уличена во лжесвидетельствовании, изменах и обмане с благотворительностью" Это по неподтвержденной информации, у вас на данный момент нет никаких официальных доказательств того что Херд плоха, в то время когда есть официальная информация и судебное решение которое подтверждает то что Депп плахой! В данной ситуации надо поддерживать Джонни Деппа а не накидываться на Эмбер Херт. Но фанаты Деппа, вместо того чтобы подержать Деппа накидываются на Херд, раздувая скандал который крайне негативно влияет на репутацию актера!


George (Киноакадемик), постов: 10568
30 июля 2021, 21:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 30 июля 2021, 21:01
Да всё просто, он обвинённый, а она обвиняющая! А если что-то в суде поменяется они смогут спокойно её уволить!
Дело не только в официальном вынесении решении суда, а в том, что она перед общественностью себя скомпрометировала. Зрители уже по-другому будут видеть ее на экране, это тоже должны учитывать студии. Думаю это скажется на сборах.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9758
30 июля 2021, 21:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 30 июля 2021, 20:55
Ну, вообще конечно двойные стандарты у студий. Деппа попросили уйти из-за репутационных рисков, у него якобы сложился ...
Да всё просто, он обвинённый, а она обвиняющая! А если что-то в суде поменяется они смогут спокойно её уволить!

Rimdar (Критик), постов: 8492
30 июля 2021, 20:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
И правильно. Зачем слушать Дэпофилов?

George (Киноакадемик), постов: 10568
30 июля 2021, 20:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, вообще конечно двойные стандарты у студий. Деппа попросили уйти из-за репутационных рисков, у него якобы сложился образ абьюзера на основании показаний его бывшей жены и того, что суд косвенно это подтвердил (не поверил, что статья была клеветой). То есть "официально" он портит имидж студии. Но то что сама Херд была уличена во лжесвидетельствовании, изменах и обмане с благотворительностью - это не портит имидж студии, ведь не было решения суда, что она виновна?! Так получается?!

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 июля 2021, 20:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Правильно сделали что оставили.