px

Джеймс Кэмерон обещает фильму о Ктулху масштаб "Чужих"

31.08.2010 22:46

Продюсер фильма "Хребты безумия" уверен в успехе совместного проекта с Гильермо Дель Торо

Картина "Хребты безумия", являющийся экранизацией одноименного произведения Говарда Лавкрафта, станет самым масштабным фильмом ужасов со времен "Чужих". Такое заявление сделал продюсер проекта Джеймс Кэмерон в интервью изданию Wired.

"Самое важное в книгах Лавкрафта то, что он оставляет большой простор для воображения. Он никогда точно не описывает своих странных существ. Писатель умудряется создать пугающую реальность, не уточняя деталей. Гильермо Дель Торо уже приложил свою руку к дизайну и, должен вам сказать, получилось весьма оригинально и страшно одновременно. Мне не терпится приступить к съемкам. Я с удовольствием помогу Гильермо с процессом съемок в 3D", - сказал Кэмерон.

Напомним, что роман "Хребты безумия" написанный в 1931 году, является одним из главных произведений так называемых "Мифов Ктулху".

Действие происходит в Антарктиде, куда прибывает группа исследователей и находит там таинственное существо.



Всего комментариев: 38
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 сентября 2010, 9:38
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Да это даже не фильм ужасов будет , скорее триллер типо НЕЧТО .
ЧУЖИЕ тоже ужасом не назовешь .
Так я надеюсь фильм будет нормальный . Я у Кэмирона еще ни одной ерунды не видел , он знает свое дело , и подходит к нему со всей ответственностью .

Текстолит (Критик), постов: 61734
1 сентября 2010, 7:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давай Камерон сотри всех в порошок!!!!!

Jay (Новичок), постов: 0
31 августа 2010, 23:22
THX писал(а) 31 августа 2010, 23:21
Кэм будет снимать всякую ерунду в 3D с помощью других режиссеров.
Кэм кукловод.
какой то он не последовательный.....точно зажрался походу)))))

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 23:21
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 31 августа 2010, 23:19
а как же *нафига фильмы ужасов в 3Дэ*?)))))))
Кэм будет снимать всякую ерунду в 3D с помощью других режиссеров.
Кэм кукловод.

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 23:19
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"оригинально и страшно одновременно"))) у монстра будут глаза на руках? Снова?

Jay (Новичок), постов: 0
31 августа 2010, 23:19
а как же *нафига фильмы ужасов в 3Дэ*?)))))))

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 23:16
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэм жалкий подстрекатель,уломал детенка Дель Торо,снимать,то что ему выгодно!
И в тоже время Кэм молодчина,уломал детенка Дель Торо снимать,то что ему выгодно,и избавил нас от "Хоббита" в его режиссуре.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
31 августа 2010, 23:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно интересно!!Конечно же сразу вспоминается "Нечто",но тем не менее проект должен быть хорошим,если за него взялись Дель Торо и Кэмерон!!