px

Джеймс Кэмерон обещает фильму о Ктулху масштаб "Чужих"

31.08.2010 22:46

Продюсер фильма "Хребты безумия" уверен в успехе совместного проекта с Гильермо Дель Торо

Картина "Хребты безумия", являющийся экранизацией одноименного произведения Говарда Лавкрафта, станет самым масштабным фильмом ужасов со времен "Чужих". Такое заявление сделал продюсер проекта Джеймс Кэмерон в интервью изданию Wired.

"Самое важное в книгах Лавкрафта то, что он оставляет большой простор для воображения. Он никогда точно не описывает своих странных существ. Писатель умудряется создать пугающую реальность, не уточняя деталей. Гильермо Дель Торо уже приложил свою руку к дизайну и, должен вам сказать, получилось весьма оригинально и страшно одновременно. Мне не терпится приступить к съемкам. Я с удовольствием помогу Гильермо с процессом съемок в 3D", - сказал Кэмерон.

Напомним, что роман "Хребты безумия" написанный в 1931 году, является одним из главных произведений так называемых "Мифов Ктулху".

Действие происходит в Антарктиде, куда прибывает группа исследователей и находит там таинственное существо.



Всего комментариев: 38
UdaR (Зритель), постов: 313
1 сентября 2010, 14:14
Аватарка пользователя UdaR
Больше 14 лет на сайте
14
С удовольствием посмотрю. Фильм мне напомнил другой фильм...там скважину бурили на Аляске и наткнулись на инопланетный корабль...существо выходит и убивает всех...кто помнит это название?

Евгения (Критик), постов: 3529
1 сентября 2010, 13:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
по моему вы не совсем ощущаете разницу между х*м маркетингом и х*м переводом))))))))))))))))))))D D

Евгения (Критик), постов: 3529
1 сентября 2010, 13:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 1 сентября 2010, 13:17
У вас было острое ощущение,следовательно я предположил,что доселе вы об этом только догадывались))))))
нет нет....я просто так выразилась...я уже давно замечаю все это .....приукрашивание и вранье...и поэтому так вот обидно за первоисточник ,так сказать))))))

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 13:17
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 1 сентября 2010, 13:05
а с чего вы взяли что я узнала это именно ТОЛЬКО что....сей непременно??? DDD..просто изложила свои ощущения,которые ...
У вас было острое ощущение,следовательно я предположил,что доселе вы об этом только догадывались))))))

Текстолит (Критик), постов: 61734
1 сентября 2010, 13:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это законы светской жизни)))


Евгения (Критик), постов: 3529
1 сентября 2010, 13:05
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 1 сентября 2010, 13:03
Вы только это узнали?Конечный вариант каждого интервью,или просто текста автора,всегда утверждается главным ...
а с чего вы взяли что я узнала это именно ТОЛЬКО что....сей непременно??? DDD..просто изложила свои ощущения,которые давно меня преслдуют)

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 13:03
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 1 сентября 2010, 12:35
у меня острое ощущение что все интервью мало мальски перевернуты)))Это касается не только Кэмерона...Как правило,когда ...
Вы только это узнали?Конечный вариант каждого интервью,или просто текста автора,всегда утверждается главным редактором.
Пример можно увидеть в "Человеке пауке".карикатурно,но близко к истине.

Текстолит (Критик), постов: 61734
1 сентября 2010, 12:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 1 сентября 2010, 12:41
ты согласен?
конечно!Ты же не видел оригинал этого интервью, а значит оно полуправдиво!Как тут Кассия уместно написала, что 3д-это средство....и не более того!

Евгения (Критик), постов: 3529
1 сентября 2010, 12:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 сентября 2010, 12:38
Умница!))))
ты согласен?

Текстолит (Критик), постов: 61734
1 сентября 2010, 12:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 1 сентября 2010, 12:35
у меня острое ощущение что все интервью мало мальски перевернуты)))Это касается не только Кэмерона...Как правило,когда ...
Умница!))))