px

В "Безумном Максе 4" будет рекордное число машин и трюков

31.08.2010 17:31

Создатели фильма постараются обойтись без компьютерных спецэффектов

Создатели фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" намерены обойтись без дорогостоящих компьютерных спецэффектов и снять автомобильные трюки "на натуре". Об этом рассказал в интервью изданию Transmoto Кэмерон Тэйлор, руководитель группы каскадеров, задействованных в картине.

По его словам, на съемках фильма будут использоваться 138 автомобилей и мотоциклов, а в общей сложности каскадерам предстоит сделать около 300 сложных трюков.

"Последнее время я каждый день репетирую, объезжаю "лошадок", планирую всяческие прыжки с обрывов и так далее. Сами съемки стартуют в начале следующего года и продолжатся около семи месяцев", - сказал каскадер.

Напомним, что главную роль в картине сыграет Том Харди. Картина должна выйти в прокат в 2012 году.



Всего комментариев: 11
Текстолит (Критик), постов: 61709
1 сентября 2010, 7:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 31 августа 2010, 18:35
хочу фильм безумный мэл!...
Кстате я тоже))))

mega_user (Новичок), постов: 0
1 сентября 2010, 0:07
Jay:
Если быть точнее последнию часть "Утраченный символ" :)

Jay (Новичок), постов: 0
31 августа 2010, 23:26
THX писал(а) 31 августа 2010, 23:23
А Ватикан подключится?
не. Ватикан отслеживает Тома Хенкса с его Котами давинчи и Ангелы и дэманы

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 23:23
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 31 августа 2010, 23:06
говорят, на америкоском фансайте Мэд Макса обещают сжечь все декорации, если начнут снимать)))))
А Ватикан подключится?

Jay (Новичок), постов: 0
31 августа 2010, 23:06
THX писал(а) 31 августа 2010, 19:15
Он там и не должен был играть.
Взяли черта из "Начало".
говорят, на америкоском фансайте Мэд Макса обещают сжечь все декорации, если начнут снимать)))))


THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 19:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оператору придется попотеть,чтобы сохранить атмосферу классического Макса!

UdaR (Зритель), постов: 313
31 августа 2010, 19:34
Аватарка пользователя UdaR
Больше 14 лет на сайте
14
Ну и бюджет у них напряжется...

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 19:15
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 31 августа 2010, 19:12
Мела похерили? о_О
Он там и не должен был играть.
Взяли черта из "Начало".

Jay (Новичок), постов: 0
31 августа 2010, 19:12
Мела похерили? о_О

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 18:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждать им гнева фанатского ...