Главная
» Все новости кино
» Новость: Кинотеатры обвинили Disney в плохом прокате "Черной Вдовы"
» Комментарии к новости, страница 6
Всего комментариев: 152
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2021, 9:50
| |
14 |
Tom писал(а) 20 июля 2021, 1:37 Я выдумал осколки с пулями‽ Ты слышал об оружии хоть что-то? Оружие стреляет пулями которые остовляют дырки ... бывают же душнилы...))) Да, ты выдумал, что дроны Мистерио используют обычные пули и осколочные боеприпасы.
Да, Бек придумал оружие, которое будет сносить стены и не оставлять следов, да он разработал эффект, который будет направлять потоки воды из реки, чтоб дополнить визуал реальными свойствами воды. Злодей жизнь положил, чтоб создать такие технологии, которые будут делать максимально достоверное шоу. на него трудится команда гениев, которые имитируют даже излучения для определения присутствия элементалей со спутников, прорабатывают другие детали... после этого кто-то думает, что он не решил вопрос как сделать, чтоб его дроны не оставляли дырки от пуль, а создавали разрушения похожие на следы катастрофы с монстрами? С какого сценаристам объяснять способности героя магией, если он по канону мастер иллюзий и спецэффектов? да, его технология опережает время и сравнима с технологиями инопланетян и богов. что в этом такого? гении уровня Старка все выделяются таким. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
20 июля 2021, 7:47
| |
6 |
Tom писал(а) 19 июля 2021, 20:39 Пули делают дырки и они не испаряются в воздухе а остаются и после всех разрушений оставленными дронами их с легкостью ... Иди спи. |
Tom (Критик), постов: 1271
20 июля 2021, 1:37
| |
4 |
Зэпп писал(а) 19 июля 2021, 21:59 вода там была реальная - из реки.
Осколки и пули - ты выдумал. "Знакомая технология"... кто-то знает как работает ... Я выдумал осколки с пулями‽ Ты слышал об оружии хоть что-то? Оружие стреляет пулями которые остовляют дырки и пули после этого спокойно можно найти и собрать. Осколки от снарядов остаются после взрыва. Вы об этом совсем не знали? Претензии к богам и волшебникам в принципе быть не должны так как их способности дают ответы на все вопросы, этоже бог, этоже волшебник. А вот вопросы к дронам создающие 10 тысяч тонн летающей воды тудже появиляются, они пол города снесли голографической водой которая ведёт себя как настоящая вода. У боевых дронов нет ни пуль ни осколков от ракет, они типа волшебные, тогда почему сценаристы пытаются объяснить эту магию сверх технологическими технологиями доронами голограмами? Зачем придумывать бредовые дроны если можно объяснить все наличием магии ну чтобы люди не опровдывали нелогичную фантазию сценаристов, так как магия многое объясняет! |
Mr Ma (Киноман), постов: 8530
19 июля 2021, 22:24
| |
13 |
Проблемы предпринимателей корпоратов не волнуют |
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2021, 22:21
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 19 июля 2021, 22:18 Я думаю это в идеале)
Но мне кажется когда Феликс займет место на площади наступит новый железный занавес! ... а тех, кто смотрит советские - советскими агентами. |
Летописец (Критик), постов: 62971
19 июля 2021, 22:18
| |
15 |
Seme4ka писал(а) 19 июля 2021, 22:05 Пф, так и будет дальше, пока стриминг полностью не разберет аудиторию по кускам. Им удобнее чтобы стадо смотрело ... Я думаю это в идеале)
Но мне кажется когда Феликс займет место на площади наступит новый железный занавес! запретят все смотреть иностранное! Кто будет смотреть иностранные фильмы будут признавать иностранными агентами. |
Black (Админ), постов: 3854
19 июля 2021, 22:11
| |
|
Seme4ka писал(а) 19 июля 2021, 22:05 Пф, так и будет дальше, пока стриминг полностью не разберет аудиторию по кускам. Им удобнее чтобы стадо смотрело ... +++++ |
Seme4ka (Зритель), постов: 266
19 июля 2021, 22:05
| |
8 |
Пф, так и будет дальше, пока стриминг полностью не разберет аудиторию по кускам. Им удобнее чтобы стадо смотрело их продукт на их сайте + никому не нужно отдавать часть дохода за прокат. Если кинотеатры и выживут, это будут громадные аймаксы, для кидания задкорма в горло и гыгыканья с очередной "шутки" пацана в разноцветных колготках |
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2021, 21:59
| |
14 |
Tom писал(а) 19 июля 2021, 21:51 Если ты воду которая мочит предметы и ветер от голограммы отличить никогда не сможешь то ты найдешь пули и осколки ... вода там была реальная - из реки.
Осколки и пули - ты выдумал. "Знакомая технология"... кто-то знает как работает реактор Старка? или Мьельнир? на какой уровень технологии надо переходить, чтоб всякие зануды поняли, что они в технологии КВМ не разбираются? надо сказочку показывать? где можно, крутя лассо, отбивать пули, а если крутить посохом - то вообще можно ультануть. |