Всего комментариев: 136
AleX (Критик), постов: 9769
17 июля 2021, 10:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 10:34
Так рейтинг решает или нет?:))) У Лиги довольно высокий))
Когда он совпадает с его то решает, когда нет то нет )))

AleX (Критик), постов: 9769
17 июля 2021, 10:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 9:55
Дак ты в кино не разбираешься. 🤣
Повторяй это себе почаще, балабол 😂😂😂

darkwhite (Критик), постов: 31759
17 июля 2021, 10:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 9:54
Ну вдали от дома явно лучше снайдеровского сценарного дна.
Так рейтинг решает или нет?:))) У Лиги довольно высокий))

Finch (Критик), постов: 4572
17 июля 2021, 10:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, всё логично, Ганн похвалил лучший кино-комикс Снайдера - "Хранители":) Ведь даже в самом тексте написано, что он в своей оценке рассматривал отдельные проекты DC, а не что-то из текущей неоднозначной киновселенной:)

Finch (Критик), постов: 4572
17 июля 2021, 10:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 июля 2021, 0:11
Прикольно, что Ганн не назвал ни одного фильма Снайдера из киновселенной DC:) Все понимают, что это был лютый бред ...
Сами же упрекаете, когда тут кто-то от лица "всех" мнение пишет, и сами тут же на эти же грабли наступаете. Неоднократно, причем:) Ну, глупо же выглядит, разве нет:))


Regolas (Критик), постов: 10866
17 июля 2021, 10:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 9:49
А Мистерио это кто?)
Мужик-аквариум.😄

А вообще лучше всех Людей-пауков с полётами на тросах по городу справлялся Леви, ни в одном фильме ничего и близкого не было😁

Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 июля 2021, 9:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
SпартаK писал(а) 17 июля 2021, 7:59
Рейтигам пределяют внимание когда они совпадают с твоим, если нет то это неправильные пчелы и делают неправильный ...
Ну так выходит что зачастую мое мнение совпадает с критиками, при этом я не рассчитываю на эти оценки.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 июля 2021, 9:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 17 июля 2021, 7:46
Нет, все кто разбирается к кино на рейтинги внимание мало обращает )))
Дак ты в кино не разбираешься. 🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 июля 2021, 9:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 8:01
Ага а еще "Вдали от Дома" лучший фильм про Паука, хорошая шутка от марвелбоев))) Рейтинг решает)))
Ну вдали от дома явно лучше снайдеровского сценарного дна.

darkwhite (Критик), постов: 31759
17 июля 2021, 9:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 17 июля 2021, 9:43
Меня там подкупили эффекты Мистерио, обожал его в мультсериале 90-ых.

А с Октавиусом фильм считаю нелепым весьма ...
А Мистерио это кто?)