Всего комментариев: 30
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2021, 21:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 июля 2021, 21:23
Интересно, у него молот рабочий - летает и сильно бьёт или чисто для вида?
чисто похвастаться, наверное.

John23 (Критик), постов: 27408
17 июля 2021, 21:23
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 июля 2021, 21:16
а Хвастливый Локи себе из куска рельса и шатуна сделал молот, чтоб с Тором быть наравне?
Интересно, у него молот рабочий - летает и сильно бьёт или чисто для вида?

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2021, 21:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а Хвастливый Локи себе из куска рельса и шатуна сделал молот, чтоб с Тором быть наравне?

John23 (Критик), постов: 27408
17 июля 2021, 21:08
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 17 июля 2021, 21:05
И переписал таймлайн
:)) Хорошо, что нас не стёр... Или стёр...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июля 2021, 21:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 17 июля 2021, 21:05
Внезапно - для неё, а Файги все просчитал)))
И переписал таймлайн


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июля 2021, 21:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 17 июля 2021, 21:03
"о втором сезоне не было и речи - он появился ВНЕЗАПНО" - Это-то при контроле Файги-Гения, который мыслит на ...
Внезапно - для неё, а Файги все просчитал)))

John23 (Критик), постов: 27408
17 июля 2021, 21:03
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"о втором сезоне не было и речи - он появился ВНЕЗАПНО" - Это-то при контроле Файги-Гения, который мыслит на годы вперёд?:)

Rimdar (Критик), постов: 8492
17 июля 2021, 17:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 17:28
Они не снимали сразу.
Какие твои доказательства?(с)

Rimdar (Критик), постов: 8492
17 июля 2021, 17:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 17 июля 2021, 17:15
Сокола тоже хотели снять длиннее, но из-за пандемии пришлось ужимать.. вероятно, решили сделать 6 эпизодов вместо ...
Логично конечно... Но...

Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 июля 2021, 17:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 17 июля 2021, 17:12
Тем более они уже поимели опыть снимать сразу 2 части аля Война Бесконечности и Финал. Это обусловлено и короновирусом ...
Они не снимали сразу.