px

Локи отправится в Мультивселенную безумия

15.07.2021 14:17
Локи отправится в Мультивселенную безумия

Том Хиддлстон снимется в сиквеле "Доктора Стрэнджа"

Том Хиддлстон и его Бог обмана Локи после финала сериала Disney+ "Локи", уже продленного на второй сезон, прямиком отправятся в сиквел "Доктора Стрэнджа" - "Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия". Об этом сообщает издание Screen Rant. Студия Marvel пока не подтвердила информацию официально.

Продолжение приключений Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) выйдет в театральный прокат несколькими месяцами позже "Человека-паука 3". На момент написания заметки об обоих фильмах Marvel известно очень мало, за исключением того, что можно почерпнуть из различных комментариев участников проектов. Что касается "Доктора Стрэнджа 2", то в нем ожидается появление Элизабет Олсен в роли Алой ведьмы. Актриса, снявшаяся с Полом Беттани в сериале Disney+ "Ванда/Вижн" получила номинацию на премию "Эмми". Неясно, будет ли Алая ведьма соратником или противником Верховного Чародея.

Бенедикт Вонг, Рэйчел МакАдамс и Чиветел Эджиофор повторят свои роли в предстоящем фильме. Новичком в царстве Marvel станет Сочил Гомес, которая сыграет супергероиню Америку Чавес. Высказывается много предположений о том, каким может быть сюжет "Доктора Стрэнджа 2", но сцена после титров в "Ванда/Вижн", безусловно, намекала на то, что в ней будут участвовать дети Ванды. Теперь финал первого сезона "Локи" также дал дополнительные подсказки относительно направления фильма. Джонатан Мэйджерс, появившийся в "Локи" в эпизодической роли "Того, кто остается", вполне может стать главным злодеем в фильме в образе Канга Завоевателя.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 14:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 15 июля 2021, 14:42
После концовки Локи от Марвел почти никаких ожиданий нет и если так же сольют Вечных, то я вообще эту франшизу ...
ну да, слепить CW и киновселенную без какого-либо вменяемого обоснования лучше, чем презентовать в отдельном проекте проработанный концепт мультивселенной с нексусом и идеей контроля таймлайна.

Rimdar (Критик), постов: 8492
15 июля 2021, 14:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 14:37
ну, то есть примеров не было, есть ряд ожиданий?
ну, допустим, даже если Сэм действительно по сюжету сложит полномочия ...
После концовки Локи от Марвел почти никаких ожиданий нет и если так же сольют Вечных, то я вообще эту франшизу перестану смотреть и останусь верным DС CW где придерживаются логике и повествованию и снимают больше хронометража и соединили все фильмы в единую вселенную. И даже обещают Гранта Гастина в экранизации Флэша, не говоря о том, что Флэш 90ых в самом Флэше присутствует и мультвселенной CW DC.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 14:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 15 июля 2021, 14:35
Вообще никаких подводок нет. Все что произошло в Локи решится во 2ом сезоне и не затронет основной КВМ, где происходит ...
никто и не говорит, что развязка Локи должна быть в Стрэндже.
Его появление и участие в сюжете и без того может быть важным.
его знания о таймлайне и мультивселенной могут помочь магу.
так как Древняя, имевшая нужные знания, почила в прошлом фильме.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 14:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 15 июля 2021, 14:32
По тому, что раньше у Марвел была железная поступь логики. Ник Фьюри например после титров в ЖЧ анонсировал Мстителей ...
ну, то есть примеров не было, есть ряд ожиданий?
ну, допустим, даже если Сэм действительно по сюжету сложит полномочия - почему это не является связью с сериалом-то? это часть истории. ее можно хорошо подать, выстроить драматургию неплоху. Тяжелая ноша героя и все такое. полноценный лейтмотив для сольника.

Rimdar (Критик), постов: 8492
15 июля 2021, 14:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 15 июля 2021, 14:33
Сериалы это прямые подводки ее событиям фильмов. Ты чем вообще смотришь ?
Вообще никаких подводок нет. Все что произошло в Локи решится во 2ом сезоне и не затронет основной КВМ, где происходит Ванда Вижен.


Rimdar (Критик), постов: 8492
15 июля 2021, 14:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 14:23
А были примеры такого? что из выпущенных трех сериалов говорит о том, что они не будут связаны с фильмами?
Сэм ...
Но надежда вся на Вечных, а не сериалы и Доктора Стренджа.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
15 июля 2021, 14:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 15 июля 2021, 14:32
По тому, что раньше у Марвел была железная поступь логики. Ник Фьюри например после титров в ЖЧ анонсировал Мстителей ...
Сериалы это прямые подводки ее событиям фильмов. Ты чем вообще смотришь ?

Eq Fist (Критик), постов: 15136
15 июля 2021, 14:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Да там не только Screen Rant об этом пишут, но и THR ещё.

Rimdar (Критик), постов: 8492
15 июля 2021, 14:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 14:23
А были примеры такого? что из выпущенных трех сериалов говорит о том, что они не будут связаны с фильмами?
Сэм ...
По тому, что раньше у Марвел была железная поступь логики. Ник Фьюри например после титров в ЖЧ анонсировал Мстителей и каждый фильм расширял границы вселенной и возможностей. Сейчас же сериалы ни к чему не обязывают. Ванда вообще может не быть связанной ни с чем, доктор Стренджа свяжут с Халком и Кошмаром и сольют его за 1 фильм и там не будет никакой Ванды на полноценных ролях. Сэма переклинит и он отдаст Щит Зимнему Солдату, скажет у меня 0 суперсил меня с 1го удара ломают, это не моё. Локи же решит всё и исправит и это никак не отразиться ни на чем)) А так и будет и будет еще проще и незамысловатее. Вот увидите. Человек Паук Вдали от Дома это показал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 14:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 15 июля 2021, 14:18
Только это скорее никак не будет связано с сериалом. Это же Марвел.
А были примеры такого? что из выпущенных трех сериалов говорит о том, что они не будут связаны с фильмами?
Сэм получает новое амплуа - получает в нагрузку роль в Первый Мститель 4.
Ванда начинает углубляться в изучение своего дара - последствия в Стрэндже.
Почему "Локи", который непосредственно вовлечен в тему мультивселенной не может быть непосредственно связан?