px

"Миссия невыполнима 4" не будет "Миссией невыполнимой"

30.08.2010 21:09

Киностудия Paramount планирует перезапуск франшизы с новым главным героем

Киностудия Paramount, похоже, никак не может решить, как именно стоит преподнести очередную серию франшизы "Миссия невыполнима". По сведениям ресурса AICN, теперь создатели картины намерены исключить из ее название само словосочетание "миссия невыполнима".

Предполагается, что главным действующим лицом фильма станет не персонаж Тома Круза, а герой Джереми Реннера, вокруг которого будут строиться все последующие серии, если таковые вообще будут сниматься.

Напомним, что "Миссия: Невыполнима 4" выйдет в прокат 16 декабря 2011 года. Режиссер проекта Брэд Берд.



Всего комментариев: 15
THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 16:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 31 августа 2010, 16:14
Оно и видно, как забыли))*
Угу.

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 16:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 31 августа 2010, 16:06
Все намного глубже,там такие нелепости были,что ставить крест на суперстар из-за них,как-то нелепо.
Бабки тут ...
Оно и видно, как забыли))*

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 16:06
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все намного глубже,там такие нелепости были,что ставить крест на суперстар из-за них,как-то нелепо.
Бабки тут замешены большие,влиятельность Круза,и их давняя вражда,про которую Paramount типа забыли.

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 15:59
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 31 августа 2010, 15:35
Меня просто это убивает.
Человек паук три части сняли, а четвёртую часть покажут, тоже человека паука, продолжение, ...
Там будет ребут,не продолжение.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
31 августа 2010, 15:35
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Меня просто это убивает.
Человек паук три части сняли, а четвёртую часть покажут, тоже человека паука, продолжение, но это будет др человек паук, а не тот которого мы все будем ждать.
Миссия не выполнима, везде был Круз, так пусть он и будет, если рыцарь дня, для них собрал мало $$$ так почему они думают что миссия провалиться... глупо и очень...
:-( режиссёром виднее :-(


Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 15:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рыцарь дня провалился........они идиоты какие-то))) Рыцарь дня и Миссия не выполнима разные фильмы и спрос на них разный!!! Тип на Круза малый "спрос" среди зрителей и он не способен поднять фильм!! Бред!!!

gagauz (Новичок), постов: 7
31 августа 2010, 14:29
Аватарка пользователя gagauz
Больше 14 лет на сайте
14
да нууууу, несправедливо по отношениюк Тому Крузу, да ещё и с этим названием мудрят, если поменяют всё, это уже совсем другой фильм будет!!!!!!!!!!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
31 августа 2010, 8:58
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
К Тому Крузу, как актёру, отношусь прохладно. Но считаю, что "Миссия не выполнима" без него в главной роли будет намного менее интересна, чем с Джереми Реннером. Пусть лучше оставят "миссию" трилогией и придумают новое название выпускаемому фильму. И пусть не используют оригинальный саунд трек.

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 7:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Том Круз Форевер)

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 23:00
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Желаю им громкого провала,ибо поменяв совсем все они хорошо облажаются.
Еще и дата релиза в зимний сезон,ну ваще дают.