Всего комментариев: 74
Intaler (Киноман), постов: 9115
12 июля 2021, 19:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 19:35
так нет там вотэтоповорота. мы-то знаем, какие события там имели место.
вот если б фильм вышел до Таноса и нам ...
Если под троллингом имеешь в виду сморкание, то по мне это совсем не весело

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 19:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 12 июля 2021, 19:30
Не знаю уж, что там готовя далее по сценарию и действиям героев, но эта сцена просто была очень дешёвый "вот это ...
так нет там вотэтоповорота. мы-то знаем, какие события там имели место.
вот если б фильм вышел до Таноса и нам показали, что Бартон убил Нат - был бы вау-момент.
короче, тут совсем малозначительный клиффхэнгер. и презентация персонажа только ее троллингом выделилась.

Intaler (Киноман), постов: 9115
12 июля 2021, 19:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 19:26
ЛОЛ) я уже начинаю думать, что ты очень не сообразительный.. мягко говоря.
просто предположим, что может быть ...
Не знаю уж, что там готовя далее по сценарию и действиям героев, но эта сцена просто была очень дешёвый "вот это поворот"

Eq Fist (Критик), постов: 15136
12 июля 2021, 19:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 19:26
ЛОЛ) я уже начинаю думать, что ты очень не сообразительный.. мягко говоря.
просто предположим, что может быть ...
Не надо думать, все так и есть.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
12 июля 2021, 19:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 18:54
какая сценарная глупость? сценарий прочитал?

пример из комиксов приведен только для того, чтоб ты понял, что ...
Этот гений МК 10/10 видно лично присутствовал на студии.


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 19:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 12 июля 2021, 19:07
Я в отличии от Дэвида Харбора который хочет отомстить за самоубийство Наташи, предыдущие фильмы смотрел! И знаю, ...
ЛОЛ) я уже начинаю думать, что ты очень не сообразительный.. мягко говоря.
просто предположим, что может быть и что известно.
Ты откуда взял, что Белова знает что-то конкретное о смерти Наташи?
Не думаешь, что Валентина предоставила какие-то серьезные улики в доказательство вины Бартона?
главное - ОТКУДА взял, что Белова собирается мстить?

Приведенный пример с Еленой-двойным агентом в комиксах не навел ни на какие мысли?
почему она не может внедриться к врагу под видом вербовки? вспоминая методы ведения допросов Наташи в старых фильмах, можно подумать, что это в стиле вдов.

если в голову не приходят разные интересные варианты развития ситуации, то о какой критике сценарного мастерства ты можешь вести речь? тебе полуминутной сцены хватило, чтоб поверить в тобой же выдуманную самую дубовую версию развития сюжета и при этом ругаешь голливудских авторов за то, что эта версия недостаточно хороша.
а ведь это твой сценарий, а не их.

Intaler (Киноман), постов: 9115
12 июля 2021, 19:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Белова убивает Бартона. Хранители времени: перезапускайте таймлайн

Tom (Критик), постов: 1271
12 июля 2021, 19:07
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 18:54
какая сценарная глупость? сценарий прочитал?

пример из комиксов приведен только для того, чтоб ты понял, что ...
Я в отличии от Дэвида Харбора который хочет отомстить за самоубийство Наташи, предыдущие фильмы смотрел! И знаю, что Белова и Красный Страж по сюжету КВМ прекрасно знают что Наташа пожертвовала собой и в ее смерти никто не виноват, но Белова и Красный Страж хотят отомстить Соколиному глазу за ее смерть хотя они прекрасно знают о том, что она пожертвовала собой и в ее смерти никто не виноват.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 18:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 12 июля 2021, 18:46
Сценарная глупость находится в фильмах, и люди не обязаны читать комиксы чтобы найти объяснение тому что насочиняли ...
какая сценарная глупость? сценарий прочитал?

пример из комиксов приведен только для того, чтоб ты понял, что ты даже на 1% не представляешь, какой сюжет может быть в фильмах и сериалах, а уже гонишь.
если что-то непонятно - лучше помалкивать, а не придумывать, какие дураки сценарий писали по одной строчке диалога.

Tom (Критик), постов: 1271
12 июля 2021, 18:46
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 12 июля 2021, 16:51
сперва узнай, какая официальная версия событий в КВМ, потом узнай, какие аргументы у Вэл. А потом узнай будет ли ...
Сценарная глупость находится в фильмах, и люди не обязаны читать комиксы чтобы найти объяснение тому что насочиняли сценористы этого фильма. Первое что приходит обычным людям в голову, Белова с Красным Стражем хотят отомстить Соколиному глазу за смерть Наташи, как буто они не знают что он не виноват в ее смерти, им для этого особое объяснение нужно, они до этого новости не смотрели и сценаристы этого фильмы предыдущие фильмы в принципе не смотрели.