px

"Аватар" удачно стартовал в повторном прокате

29.08.2010 21:04

Режиссерская версия фильма заработала миллионы долларов

Фильм "Последнее изгнание дьявола", "Налетчики" и "Неудержимые" возглавили американский прокат на прошедших выходных, однако наибольший интерес представляют не сборы этих картин, которые не вышли за спрогнозированные рамки, а заработки "Аватара", вышедшего в повторный прокат.

Режиссерская версия фильма, демонстрирующаяся в Северной Америке всего на 812 экранах, за три дня собрала четыре миллиона долларов. Данные о международном прокате ожидаются позже.

Напомним, что хронометраж этого варианта картины больше выпущенного в декабре 2009 года на девять минут.



Всего комментариев: 298
Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 11:56
просто вам насадили мысль, что Аватар это шедевр а Камерон гений, вот вы и верите в это..а некоторые не поддаются внушению и трезво смотрят на вещи....

Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 11:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот именно, а зачем тогда людей обсирают и не любят, всего лишь оттого что им не нравится Аватар!!!Этот фильм не всем нравится.....вкусы разные, а многие тут буквально оскорбляют не за что!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 11:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rrrrr_13 писал(а) 30 августа 2010, 11:46
Просто многие понимают кино а остальные нет вот и пример, а фильм просто самый настоящий шедевр!!!
Да что там не понимать?! Там всё предельно понятно!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 11:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 августа 2010, 11:40
Достаточно одного показателя его гениальности:) Он создал самый известный в мире кинематографический образ - ...
Да я понимаю что он хороший режиссёр))Но зачем это писать на каждом углу!!!?!
Я бы и слова не сказала, но в каждой теме это читать....немножко раздражительно)
Не в обиду фанатам!!!

RRRRR_13 (Новичок), постов: 21
30 августа 2010, 11:46
Аватарка пользователя RRRRR_13
Просто многие понимают кино а остальные нет вот и пример, а фильм просто самый настоящий шедевр!!!


Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 11:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Простой сюжет - гениален, только у Кэмерона!! Сними другой режиссёр, большинству не понравится!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 11:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы меня тут хотите убедить или что?!

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
30 августа 2010, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 30 августа 2010, 11:33
О да!!! Это действительно показатель гениальности...толпой идут!! Бояться что ль!?
Достаточно одного показателя его гениальности:) Он создал самый известный в мире кинематографический образ - Терминатора:) Более известного киноперсонажа просто не существует. Этого уже вполне достаточно, если бы не было его других заслуг.

Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 11:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О да!!! Это действительно показатель гениальности...толпой идут!! Бояться что ль!?

Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 11:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зомбирования от Аватара!!!
"Фильм великий"....или "Кэмерон гений!" и т. д . и т. п .