px

"Аватар" удачно стартовал в повторном прокате

29.08.2010 21:04

Режиссерская версия фильма заработала миллионы долларов

Фильм "Последнее изгнание дьявола", "Налетчики" и "Неудержимые" возглавили американский прокат на прошедших выходных, однако наибольший интерес представляют не сборы этих картин, которые не вышли за спрогнозированные рамки, а заработки "Аватара", вышедшего в повторный прокат.

Режиссерская версия фильма, демонстрирующаяся в Северной Америке всего на 812 экранах, за три дня собрала четыре миллиона долларов. Данные о международном прокате ожидаются позже.

Напомним, что хронометраж этого варианта картины больше выпущенного в декабре 2009 года на девять минут.



Всего комментариев: 298
Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 12:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ваш комментарий тоже насмешил:)))

Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 12:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это его взгляд....и я его понимаю!!!
И совершенно не значит, что он ничего не понимает в фильмах!!

Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 12:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это почти одно и тоже....вы узнали чьё-то мнение и информацию!!

Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 12:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот, вы искали инфу в интернете!! Нашли её ПРОЧЛИ, не сами же вы её писали!!!!Прочли то что выложил кто-то в интернете)

Кассия (Зритель), постов: 1201
30 августа 2010, 12:15
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорее, цивилизация против культуры, но это старая тема, прошлого века.
А вот Ирак дотошно показан-предсказан в "Звездном десанте".


Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 12:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nekr0ns писал(а) 30 августа 2010, 12:05
Чёрт снова я пропустил , флуд , срач , слёзы и негодование.Так не честно =*(
Слёз не было))xD
Успеете ещё!!!
Я ещё не ушла))xDDDDD

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
30 августа 2010, 12:05
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Чёрт снова я пропустил , флуд , срач , слёзы и негодование.Так не честно =*(

Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 12:05
клепали))))) друзья-знакомые, СМИ, Интернет........мне всеравно что он делает после Титаника..попса

Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 12:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чтооо?!
Это что-то новенькое!!! Такого я не слышала!!
Скажите...вот вы честно можете сказать что не любите деньги!?!!! Политика США...и причём тут к ней Я? Мне ведь не нравится Аватар....а точнее, я не воплю что Аватар шедевр а Кэмерон гений!! Перед просмотром фильма я читала много мнений, все они были положительные, думала увижу нечто особенное......с сюжетом просто нереальным!!! А все просто были по впечатлением от картинки!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
30 августа 2010, 11:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хмм...а Тимати тут причём?!
Хотя я сама его не жалую!!!