px

"Аватар" удачно стартовал в повторном прокате

29.08.2010 21:04

Режиссерская версия фильма заработала миллионы долларов

Фильм "Последнее изгнание дьявола", "Налетчики" и "Неудержимые" возглавили американский прокат на прошедших выходных, однако наибольший интерес представляют не сборы этих картин, которые не вышли за спрогнозированные рамки, а заработки "Аватара", вышедшего в повторный прокат.

Режиссерская версия фильма, демонстрирующаяся в Северной Америке всего на 812 экранах, за три дня собрала четыре миллиона долларов. Данные о международном прокате ожидаются позже.

Напомним, что хронометраж этого варианта картины больше выпущенного в декабре 2009 года на девять минут.



Всего комментариев: 298
THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 16:56
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 30 августа 2010, 16:33
Надо "админам" предложить эту идею - пустить две колонки "Ненавистники Аватара и Сумерек" и кто больше ...
Я думаю просто "Сумерки" не важно какой фильм,на форумах ненавидят все части)))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
30 августа 2010, 16:33
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 30 августа 2010, 16:14
Интересно у кого больше ненавистников у "Аватара" или у "Сумерек" ?
Надо "админам" предложить эту идею - пустить две колонки "Ненавистники Аватара и Сумерек" и кто больше наберёт процентов. Только надо уточнить: "Сумерки" все фильмы в купе или последний вышедший на экраны "Затмение". Вот и посмотрим кто кого.)))

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 16:14
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно у кого больше ненавистников у "Аватара" или у "Сумерек" ?

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 16:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
P.S. Трейлер "Трон:Наследие" в IMAX 3D,сносит башню напрочь.

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 16:10
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bloody писал(а) 30 августа 2010, 16:01
блин не понимаю что нашли в этом фильме??
сюжет самый самый простой,и осень предсказуемый....
разве что спецэффекты ...
Назвать эти спецэффекты неплохими все равно ,что назвать Mersedes неплохой машиной.


THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 16:08
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что с просмотра "Аватар+9" в IMAX-это ОФИГИТЕЛЬНО!
Я в восторге,может потому что в последний раз смотрел его в декабре 2009 г.
Доп минуты не разочаровали,а только усилили офигенность фильма.
Зал почти полный,и это при цене билета 400 руб..и утро буднего дня.
Короче сам от себя не ожидал,что буду радоваться, как в первый премьерный просмотр.
Советую,не пожалеете.

bloody (Новичок), постов: 23
30 августа 2010, 16:01
Аватарка пользователя bloody
блин не понимаю что нашли в этом фильме??
сюжет самый самый простой,и осень предсказуемый....
разве что спецэффекты неплохие....

Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 15:19
легендой он станет если лет через 30 о нем кто то вспомнит......

Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 15:18
щас подумал, что из каждого фильма в голове остаецца какая то фраза- айлбибэк.... асталависта беби... не по дюдевски реагируешь.... кто не работает-тот ест.... тебе с нами не по пути грязный овце.б и тд...а вот ни одной фразы с Аватара вспомнить не могу)))))

Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 13:49
а как вам главгер, чувак предавший своих собратьев по оружию ради любви к врагу? вы бы хотели с таким служить вместе?))))))