px

"Аватар" удачно стартовал в повторном прокате

29.08.2010 21:04

Режиссерская версия фильма заработала миллионы долларов

Фильм "Последнее изгнание дьявола", "Налетчики" и "Неудержимые" возглавили американский прокат на прошедших выходных, однако наибольший интерес представляют не сборы этих картин, которые не вышли за спрогнозированные рамки, а заработки "Аватара", вышедшего в повторный прокат.

Режиссерская версия фильма, демонстрирующаяся в Северной Америке всего на 812 экранах, за три дня собрала четыре миллиона долларов. Данные о международном прокате ожидаются позже.

Напомним, что хронометраж этого варианта картины больше выпущенного в декабре 2009 года на девять минут.



Всего комментариев: 298
Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 22:08
THX писал(а) 30 августа 2010, 21:55
В "Аватаре" наемники,которые нужны только для защиты ,добывающей руду ,компании и ее сотрудников.
Да, наемники ...
да хоть и бандосы, ты бы хотел иметь такого сотоварища?

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 21:58
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 августа 2010, 21:49
А кто в "Аватаре" военный? Джейк Сали? Он бывший морпех устаивающийся наемником на работу в частную компанию. ...
Хорошо получилось)
Видимо только мы двое понимаем это.

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 21:55
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 августа 2010, 21:38
да и ващще, если ты военный то неважно на своей ты территории или ты захватчик, враг есть враг, и этическая сторона ...
В "Аватаре" наемники,которые нужны только для защиты ,добывающей руду ,компании и ее сотрудников.
Да, наемники профессиональные военные (в основном бывшие),но они в данном случае подчиняются коммерческой структуре,а не правительству своего государства,т.ч.их смело можно назвать бандосами пришедшими пострелять не на своей территории.
И Джейк вообще-то не являлся подчиненным полковника,если ты внимательно смотрел фильм,а следовательно не являлся военным наемником,у них был просто уговор,вот и все.

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
30 августа 2010, 21:49
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 30 августа 2010, 21:38
да и ващще, если ты военный то неважно на своей ты территории или ты захватчик, враг есть враг, и этическая сторона ...
А кто в "Аватаре" военный? Джейк Сали? Он бывший морпех устаивающийся наемником на работу в частную компанию. Как и Куорич. Они все наемники, работающие за деньги на корпорацию. Поэтому любые аналогии с военной присягой явно неуместны

Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 21:38
THX писал(а) 30 августа 2010, 21:28
Нави человеку не враг-человек враг Нави.
да и ващще, если ты военный то неважно на своей ты территории или ты захватчик, враг есть враг, и этическая сторона вопроса тут не важна. если ты можешь поддаться на предательство из за личных пристрастий то нефиг идти воевать ИМХО


Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 21:35
THX писал(а) 30 августа 2010, 21:28
Нави человеку не враг-человек враг Нави.
а русский чеченцу или чеченец русскому?

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 21:28
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 августа 2010, 21:16
девушку-врага хз, но точно б не перешел на сторону врага......присяга и все такое.....
Нави человеку не враг-человек враг Нави.

Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 21:16
девушку-врага хз, но точно б не перешел на сторону врага......присяга и все такое.....

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 21:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой не смеши...

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 19:53
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэм сказал,что следующего фильма нам ждать не раньше 2014 г.очень жаль,но зато вроде будут снимать по схеме back-to-back,как например "Властелина колец".