px

"Аватар" удачно стартовал в повторном прокате

29.08.2010 21:04

Режиссерская версия фильма заработала миллионы долларов

Фильм "Последнее изгнание дьявола", "Налетчики" и "Неудержимые" возглавили американский прокат на прошедших выходных, однако наибольший интерес представляют не сборы этих картин, которые не вышли за спрогнозированные рамки, а заработки "Аватара", вышедшего в повторный прокат.

Режиссерская версия фильма, демонстрирующаяся в Северной Америке всего на 812 экранах, за три дня собрала четыре миллиона долларов. Данные о международном прокате ожидаются позже.

Напомним, что хронометраж этого варианта картины больше выпущенного в декабре 2009 года на девять минут.



Всего комментариев: 298
Olga (Критик), постов: 3720
30 августа 2010, 22:41
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 30 августа 2010, 22:36
вы перепутали с немецкими фильмами))))
Почему??? Честно говоря с немецкой киноиндустрией не очень знакома, хотя смотрела недавно одну комедию, но она вся была пошловата.

Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 22:40
THX писал(а) 30 августа 2010, 22:38
Ну да ,он не предавал,свою страну,он стал против компании
вот ты где работаешь? скажи мне и я дам тебе минимум три предложения подставить свою компанию по этическим нормам в пользу конкурентов ;)

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 22:38
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да ,он не предавал,свою страну,он стал против компании

Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 22:36
Olga писал(а) 30 августа 2010, 22:32
Мне Аватар понравился, но честно сказать по большей части из-за эффектов, невероятной картинки. Очень красивый ...
вы перепутали с немецкими фильмами))))

Olga (Критик), постов: 3720
30 августа 2010, 22:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 30 августа 2010, 22:27
Привет.
Мне Аватар понравился, но честно сказать по большей части из-за эффектов, невероятной картинки. Очень красивый фильм и семейный без пошлостей как американцы порой любят вставить.


Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 22:32
THX писал(а) 30 августа 2010, 22:15
Какие они товарищи?
Им наплевать друг на друга,они думают только как побыстрее отсидеть вахту, получить бабки ...
тогда не удивляемся беспределу что происходит на улицах, ведь никто никому ничего не должен и никто никому не друг, можно бутылкой по голове вмазать любого-он тебе не товарищ))))))

Olga (Критик), постов: 3720
30 августа 2010, 22:29
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 30 августа 2010, 22:27
Привет.
:) Привет!!

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 22:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 30 августа 2010, 22:15
Ничего себе вы тут спорите!!! Ладно вам. "На вкус и цвет товарищей нет!!!"
Привет.

Olga (Критик), постов: 3720
30 августа 2010, 22:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Ничего себе вы тут спорите!!! Ладно вам. "На вкус и цвет товарищей нет!!!"

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 22:15
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 августа 2010, 22:08
да хоть и бандосы, ты бы хотел иметь такого сотоварища?
Какие они товарищи?
Им наплевать друг на друга,они думают только как побыстрее отсидеть вахту, получить бабки и свалить с первым шатлом.