px

"Аватар" удачно стартовал в повторном прокате

29.08.2010 21:04

Режиссерская версия фильма заработала миллионы долларов

Фильм "Последнее изгнание дьявола", "Налетчики" и "Неудержимые" возглавили американский прокат на прошедших выходных, однако наибольший интерес представляют не сборы этих картин, которые не вышли за спрогнозированные рамки, а заработки "Аватара", вышедшего в повторный прокат.

Режиссерская версия фильма, демонстрирующаяся в Северной Америке всего на 812 экранах, за три дня собрала четыре миллиона долларов. Данные о международном прокате ожидаются позже.

Напомним, что хронометраж этого варианта картины больше выпущенного в декабре 2009 года на девять минут.



Всего комментариев: 298
THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 23:11
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 августа 2010, 23:06
ну мало ли..совесть проснецца *ты чего творишь вражина с земелями?*)))) нада камерону сюжет на третью часть подкинуть......
Будешь дисквалифицирован от просмотра фильмов пожизненно)) Ни в один кинотеатр не пустят,на торрентах в вечный бан,даже в контакте видос будет виснуть всегда и не загружаться)) Кэм позаботится.

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 23:08
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 30 августа 2010, 23:06
Ну в первый раз у меня не было парня, а во второй была в ссоре.
Ясно.

Olga (Критик), постов: 3720
30 августа 2010, 23:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 30 августа 2010, 23:03
Бедняжка.куда твой парень смотрит,я бы не дал в обиду.
Ну в первый раз у меня не было парня, а во второй была в ссоре.

Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 23:06
THX писал(а) 30 августа 2010, 23:02
Это не имеет никакого смысла.
ну мало ли..совесть проснецца *ты чего творишь вражина с земелями?*)))) нада камерону сюжет на третью часть подкинуть......

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 23:03
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 30 августа 2010, 22:59
Понятно. Просто уже два раза наподали и тоже задумалась о приобретении оружия.
Бедняжка.куда твой парень смотрит,я бы не дал в обиду.


Olga (Критик), постов: 3720
30 августа 2010, 23:02
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 30 августа 2010, 22:56
та да..и если бы Сали переметнулся назад к бандосам и помог замочить синих это тоже было бы обычным делом....
Обычным делом в жизни, а этот фильм показывает, что еще не все потеряно в лице Сали.

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 23:02
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 августа 2010, 22:56
та да..и если бы Сали переметнулся назад к бандосам и помог замочить синих это тоже было бы обычным делом....
Это не имеет никакого смысла.

Olga (Критик), постов: 3720
30 августа 2010, 22:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 30 августа 2010, 22:56
Откуда я знаю,я на Юноне купил за копье.
Зайди в ближайший магазин ножиков ,китайских-японских мечей и пневматических ...
Понятно. Просто уже два раза наподали и тоже задумалась о приобретении оружия.

Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 22:56
THX писал(а) 30 августа 2010, 22:53
Это обычно.
та да..и если бы Сали переметнулся назад к бандосам и помог замочить синих это тоже было бы обычным делом....

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 22:56
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 30 августа 2010, 22:53
А не подскажите женщине разрешение на травматику получить сложнее?
Откуда я знаю,я на Юноне купил за копье.
Зайди в ближайший магазин ножиков ,китайских-японских мечей и пневматических пистолетов и узнай.