px

"Аватар" удачно стартовал в повторном прокате

29.08.2010 21:04

Режиссерская версия фильма заработала миллионы долларов

Фильм "Последнее изгнание дьявола", "Налетчики" и "Неудержимые" возглавили американский прокат на прошедших выходных, однако наибольший интерес представляют не сборы этих картин, которые не вышли за спрогнозированные рамки, а заработки "Аватара", вышедшего в повторный прокат.

Режиссерская версия фильма, демонстрирующаяся в Северной Америке всего на 812 экранах, за три дня собрала четыре миллиона долларов. Данные о международном прокате ожидаются позже.

Напомним, что хронометраж этого варианта картины больше выпущенного в декабре 2009 года на девять минут.



Всего комментариев: 298
Olga (Критик), постов: 3720
30 августа 2010, 23:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 30 августа 2010, 23:25
Кто врубился в шутку "Надо больше читать"? И про президенство Шварценегера?
Типо того!

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 23:25
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 30 августа 2010, 23:23
Да мне тоже понравился,отличный боевик. Момент Со сталлоне, Шварцнегером и Брюсом - класс!
Кто врубился в шутку "Надо больше читать"? И про президенство Шварценегера?

Olga (Критик), постов: 3720
30 августа 2010, 23:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 30 августа 2010, 23:20
Зачетный фильм,на 5+
Да мне тоже понравился,отличный боевик. Момент Со сталлоне, Шварцнегером и Брюсом - класс!

Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 23:22
Olga писал(а) 30 августа 2010, 23:18
Ну и как неудержимые? Понравился?
да.нормуль..временами смешно..а на сцене появления Шварца зал начал *и в воздух чепчики летели!*)))

THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 23:20
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 30 августа 2010, 23:18
Ну и как неудержимые? Понравился?
Зачетный фильм,на 5+


THX (Критик), постов: 13980
30 августа 2010, 23:19
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 августа 2010, 23:16
я не зареген вкунтакте и неудачники.ру это аццкие болота....а до фейсбука все руки не доходят ;) кстате скачал седня ...
Надо мне в фейсбуке своем порядок навести,6 месяцев там уже не был.

Olga (Критик), постов: 3720
30 августа 2010, 23:18
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 30 августа 2010, 23:16
я не зареген вкунтакте и неудачники.ру это аццкие болота....а до фейсбука все руки не доходят ;) кстате скачал седня ...
Ну и как неудержимые? Понравился?

Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 23:18
THX писал(а) 30 августа 2010, 23:11
Будешь дисквалифицирован от просмотра фильмов пожизненно)) Ни в один кинотеатр не пустят,на торрентах в вечный ...
я ему пообещаю что в 3жэ ничего снимать не буду и он меня простит)))) (кстате неплохая опечатка 3жэ))))

Jay (Новичок), постов: 0
30 августа 2010, 23:16
THX писал(а) 30 августа 2010, 23:11
Будешь дисквалифицирован от просмотра фильмов пожизненно)) Ни в один кинотеатр не пустят,на торрентах в вечный ...
я не зареген вкунтакте и неудачники.ру это аццкие болота....а до фейсбука все руки не доходят ;) кстате скачал седня Неудержимых с дублированным и переводом Володарского..просмотрел с Володарским, как на 15 лет взад вернулся))))

Olga (Критик), постов: 3720
30 августа 2010, 23:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14