px

"Аватар" удачно стартовал в повторном прокате

29.08.2010 21:04

Режиссерская версия фильма заработала миллионы долларов

Фильм "Последнее изгнание дьявола", "Налетчики" и "Неудержимые" возглавили американский прокат на прошедших выходных, однако наибольший интерес представляют не сборы этих картин, которые не вышли за спрогнозированные рамки, а заработки "Аватара", вышедшего в повторный прокат.

Режиссерская версия фильма, демонстрирующаяся в Северной Америке всего на 812 экранах, за три дня собрала четыре миллиона долларов. Данные о международном прокате ожидаются позже.

Напомним, что хронометраж этого варианта картины больше выпущенного в декабре 2009 года на девять минут.



Всего комментариев: 298
Farid (Зритель), постов: 225
31 августа 2010, 15:42
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Блин просто ненавижу этот фильм

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 15:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 31 августа 2010, 15:40
Ну значит я его не увидил,мне влом было читать
Ну а потом получаем кучу не оч хороших сообщений!!
Лан, забьём))

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 15:40
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 31 августа 2010, 15:39
Он уже 15 минут как "висит", мой ответ!!
П.С. Постараюсь!!!!!
Ну значит я его не увидил,мне влом было читать

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 15:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 31 августа 2010, 15:38
Когда я писал свой текст,твоего еще не было. Т.ч не злись.
Он уже 15 минут как "висит", мой ответ!!
П.С. Постараюсь!!!!!

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 15:38
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 31 августа 2010, 15:36
А ты комментарии читал.....мой последний пост?!?
Чё вы сто раз один и тот же вопрос задаёте?!
Когда я писал свой текст,твоего еще не было. Т.ч не злись.


Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 15:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 31 августа 2010, 15:34
На сторону какого врага,Стася?
Ты фильм смотрела?
А ты комментарии читал.....мой последний пост?!?
Чё вы сто раз один и тот же вопрос задаёте?!

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 15:34
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 31 августа 2010, 15:16
Что...опять по-новой начнём?!?
Да ничему этот фильм не учит!!!Людей в плохом свете выставили..перешёл на сторону ...
На сторону какого врага,Стася?
Ты фильм смотрела?

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 15:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 31 августа 2010, 15:18
Об этом мы еще не спорили...
Для начала спрошу, ты уже посмотрела Аватара???
Да, я его посмотрела...я писала об этом уже сто раз!!!!
Почитай потом на досуге предыдущие комментики!!!!

Спорили об этом в этой теме и в теме о Кэмероне и 3D!!

Олюшка (Зритель), постов: 265
31 августа 2010, 15:18
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 31 августа 2010, 15:16
Что...опять по-новой начнём?!?
Да ничему этот фильм не учит!!!Людей в плохом свете выставили..перешёл на сторону ...
Об этом мы еще не спорили...
Для начала спрошу, ты уже посмотрела Аватара???

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 15:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что...опять по-новой начнём?!?
Да ничему этот фильм не учит!!!Людей в плохом свете выставили..перешёл на сторону врага, и никакого "ГЛУБОКОГО" смысла тут нет!!!
Кэмерон решил ещё раз доказать самому себе что он лучший и снова "превзошёл" по кассовым сборам свой же "Титаник"....самоутвердился так сказать!!! А соперничать реально, видимо не хочет!! ЕГО мнение...не снимать в 3D ужастики...он царь и бог, все должны его слушаться....да он боится что его с "трона" снимут!!!
Хотя по-моему мнению "трон" этот на бабках построен, а не на "гениальности"!!!!!!