px

Джеймс Кэмерон не видит смысла в 3D фильмах ужасов

29.08.2010 14:15

Создатель "Аватара" считает создание стереоскопических сиквелов спекуляцией

Джеймс Кэмерон уверен, что съемки стереоскопических продолжений популярных фильмов ужасов являются спекуляцией и наносят вред развитию 3D-кинематографа. Об этом режиссер рассказал в интервью журналу Vanity Fair.

"Я вообще не склонен бросать камни в чужой огород, но это как раз тот случай, когда эксплуатация стереоскопии совершенно неоправданна. Это нисколько не способствует развитию 3D-среды и лишь на некоторое время продлевает жизнь давно истощившимся франшизам, созданным в 70-е и 80-е годы", - считает Кэмерон.

Напомним, что сам режиссер выступает категорически против конвертации видеоряда на этапе постпродакшен и призывает снимать кино с использованием новейших стереоскопических систем не ради спецэффектов, а для большей глубины картинки на экране.



Всего комментариев: 194
Jay (Новичок), постов: 0
29 августа 2010, 17:48
Тося писал(а) 29 августа 2010, 17:29
Спасибо.меня кроме тебя только еще один человек хорошей назвал.
я? ;)

Стася (Киноман), постов: 6738
29 августа 2010, 17:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 29 августа 2010, 17:29
Спасибо.меня кроме тебя только еще один человек хорошей назвал.
Хах))Да?!
Ну остальные зря так)

тося (Киноман), постов: 2035
29 августа 2010, 17:29
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 29 августа 2010, 17:20
Что ж не послушать то хороших людей))
Спасибо.меня кроме тебя только еще один человек хорошей назвал.

Стася (Киноман), постов: 6738
29 августа 2010, 17:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 29 августа 2010, 17:19
Спасибо,что прислушалась.
Что ж не послушать то хороших людей))

тося (Киноман), постов: 2035
29 августа 2010, 17:19
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 29 августа 2010, 17:18
Хорошо..не буду)
Спасибо,что прислушалась.


Стася (Киноман), постов: 6738
29 августа 2010, 17:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 29 августа 2010, 17:12
Ну я бы не стала так грубо говорить,но каждый превозносит себя как умеет.
Хорошо..не буду)

тося (Киноман), постов: 2035
29 августа 2010, 17:12
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну я бы не стала так грубо говорить,но каждый превозносит себя как умеет.

тося (Киноман), постов: 2035
29 августа 2010, 17:12
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 29 августа 2010, 17:09
Вот он и вякает про других))
Ну я бы не стала так грубо говорить,но каждый превозносит себя как умеет.

A L I E N (Киноман), постов: 808
29 августа 2010, 17:10
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тося писал(а) 29 августа 2010, 17:09
Для кого то да.а протухший помидор испортиться не может-он уже протух.
)))

Стася (Киноман), постов: 6738
29 августа 2010, 17:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 29 августа 2010, 17:07
Фу!какая кака!ему же теперь на улице появляться нельзя-запашок приследует.
Вот он и вякает про других))