px

Леонардо ДиКаприо отказался быть отцом Иисуса

28.08.2010 12:24

Актер пожаловался суду на преследующюю его поклонницу

Леонардо ДиКаприо пожаловался в Верховный суд Лос-Анджелеса на поклонницу, утверждающую, что она является супругой знаменитого актера и матерью его сына Иисуса. Как сообщает ресурс TMZ, адвокаты ДиКаприо предоставили суду письма некоей Ливии Бистрикану, в котором последняя требует у актера признать их общего сына и сообщает о намерении "воссоединиться" с актером.

"Ты писал мне два года назад, что любишь только меня и никогда не полюбишь другую женщину. С тех пор ты ни разу не говорил со мной. Почему?", - вопрошает в одном из посланий поклонница.

По словам представителей ДиКаприо, его беспокоит собственная безопасность и безопасность его близких. Именно это и заставило его прибегнуть к помощи правосудия.

Суд внял доводам юристов актера и запретил Ливии Бистрикану приближаться к ДиКаприо на расстояние до 100 метров.



Всего комментариев: 9
Стася (Киноман), постов: 6738
29 августа 2010, 16:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорее с ума сходить))

Стася (Киноман), постов: 6738
29 августа 2010, 6:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Больная какая-то))
А таких мнооого)
И страдают однако опять кумиры))

Держись Лео....)))

Кассия (Зритель), постов: 1201
28 августа 2010, 21:59
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 28 августа 2010, 21:39
Кто нибудь есть на сайте.напишите мне, пообщаемся на любую из предложенных тем. Если нет,то пойду посмотрю че нибудь.
Скоро HUNTERX объявится, не скучай))

тося (Киноман), постов: 2035
28 августа 2010, 21:39
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто нибудь есть на сайте.напишите мне, пообщаемся на любую из предложенных тем. Если нет,то пойду посмотрю че нибудь.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
28 августа 2010, 18:21
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, Лео, не Бог ты....... не Бог:)

AMARVIK (Зритель), постов: 108
28 августа 2010, 18:19
Аватарка пользователя AMARVIK
да-а--а , опасно быть кумиром!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
28 августа 2010, 16:42
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
поклонницы могут на многое...

Кассия (Зритель), постов: 1201
28 августа 2010, 16:15
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Его актерское обаяние в последние годы сногсшибательно. Впору рехнуться.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
28 августа 2010, 13:28
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да-а-а-а...вот до чего может довести поклонение идолам!