Warner Bros. считает Роберта Паттинсона лучшим Бэтменом
Студия делает ставку на новую версию героя из комиксов
Студия Warner Bros. довольная прочтением образа Бэтмена, который предложил британский актер Роберт Паттинсон. Более того, по сведениям инсайдеров, на которых ссылается издание We Got It Covered, ее руководство уверено, что он окажется более популярным у зрителей, чем Бэтмен, которого сыграл Бен Аффлек.
Утверждается, что версия режиссера Мэтта Ривза сравнима с трилогией Кристофера Нолана "Темный рыцарь" из-за "ее интенсивности и ориентированности на взрослую аудиторию".
Ранее стало известно, что события новой экранизации будут происходить в альтернативной реальности, на так называемой Земле-2. Таким образом, сюжетно "Бэтмен" не будет связан с фильмами Зака Снайдера, в которых снимался Бен Аффлек. Напомним, что изначально именно он считался сценаристом и постановщиком сольной ленты о супергерое, но руководство Warner Bros. отвергло его идеи, и в итоге он сам выбыл из проекта.
Съемки "Бэтмена" откладывались много раз, но в итоге стартовали весной 2020 года, перед началом пандемии коронавируса. Первый трейлер фильма был выпущен во время сетевого мероприятия DC FanDome. Он получил положительные отзывы зрителей. Релиз картины запланирован на март 2022 года.
Mcls (Критик), постов: 3306
6 июля 2021, 18:51
| |
4 |
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 18:47 напрашивается мем: "Я конечно дико извиняюсь ,но как он в плане секса?" Ты про слух эпизод в бэтмобиле с женщиной-кошкой? |
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
6 июля 2021, 18:51
| |
5 |
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 18:47 напрашивается мем: "Я конечно дико извиняюсь ,но как он в плане секса?" Понял к чему ты ведёшь) |
Текстолит (Критик), постов: 62133
6 июля 2021, 18:50
| |
14 |
Брюс Уэйн писал(а) 6 июля 2021, 18:43 Даже не сомневался! Паттинсон, актёр сильный в этом я уже убедился. Он уже на Сумерках доказал свою пригодность)) |
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
6 июля 2021, 18:49
| |
5 |
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 18:47 напрашивается мем: "Я конечно дико извиняюсь ,но как он в плане секса?" Хех |
Текстолит (Критик), постов: 62133
6 июля 2021, 18:48
| |
14 |
Andrew писал(а) 6 июля 2021, 18:25 Ну, собственно, не сложно быть лучше Аффлека, так как его щекастый Бэтмен был больше смешон, чем харизматичен. НО ... Паттинсон хорош.
Но лучше бы для меня ААРОН СТЭНФОРД играл в Бэтса, он и в Кайла Риза подошел |
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 18:47
| |
14 |
Брюс Уэйн писал(а) 6 июля 2021, 18:43 Даже не сомневался! Паттинсон, актёр сильный в этом я уже убедился. напрашивается мем: "Я конечно дико извиняюсь ,но как он в плане секса?" |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13168
6 июля 2021, 18:47
| |
12 |
Если настаивают, спорить не стану. И собственно предосудительно с нашей стороны делать выводы о неизведанном, проект мы не видели как и его исполнение. Но очевидно, что к делу подошли прагматично и со всей серьезностью. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 18:46
| |
14 |
Tom писал(а) 6 июля 2021, 18:43 А почему фанаты Нолана не бойкотировали Бен Аффлека? Фанаты Нолана нормальные в отличии от фанатов Снайдера. Бен ... потому что студия, вроде, не говорила "Бэтмен Аффлека - лучше, чем Бейл".
тут тоже не говорят, но слухи расходятся не просто так же. Короче, могут и приревновать фанаты. |
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
6 июля 2021, 18:43
| |
5 |
Даже не сомневался! Паттинсон, актёр сильный в этом я уже убедился. |
Tom (Критик), постов: 1271
6 июля 2021, 18:43
| |
3 |
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 18:28 ребята набивают цену проекту, что правильно.
Но, как бы им не прилетело от фанатов Нолана. так и до бойкота ... А почему фанаты Нолана не бойкотировали Бен Аффлека? Фанаты Нолана нормальные в отличии от фанатов Снайдера. Бен Аффлека хороший сценарист, отличный режисер но плохой актер и на роль Бетмена совсем не подходит! |