px

Дженнифер Лопез считает роман с Беном Аффлеком лучшим временем в жизни

06.07.2021 14:46
Дженнифер Лопез считает роман с Беном Аффлеком лучшим временем в жизни

Актриса призналась, что "никогда не чувствовала себя лучше"

Известная певица и актриса Дженнифер Лопез призналась, что "никогда не чувствовала себя лучше", чем сейчас, когда она продолжает наслаждаться своими возобновившимися отношениями с Беном Аффлеком. Ее слова приводит издание Independent.

В прошлом месяце Лопез и Аффлек, которые были одной из самых ярких пар Голливуда в 2000–х, подтвердили, что они снова встречаются, после того, как их сфотографировали целующимися во время отпуска в Малибу.

Певица, которая появилась в шоу Apple Music в понедельник, 5 июля, намекнула на отношения с актером, сказав ведущему Зейну Лоу, что была "супер счастлива". В тот же день были опубликованы фотографии пары, идущей рука об руку в Хэмптоне.

"Люди все время спрашивают: "Как ты? Что происходит? Ты в порядке?" Так оно и есть. Мне никогда прежде не было так хорошо", - в частности сказала певица.

Я хочу, чтобы люди, которые заботятся обо мне – потому что я так же сильно забочусь о них – знали, что я действительно достигла того состояния в своей жизни, при котором ощущаю себя великолепно. Я думаю, что как только у тебя получается это сделать, начинают происходить удивительные вещи, которые, как ты полагала, не смогут еще раз повториться. Так вот, у меня это получилось".

Хотя Лопез избегала упоминать Аффлека по имени, она сказала, что благодарна за всю "любовь" и "добрые пожелания", которые она получала от поклонников. "Я просто хочу, чтобы все знали, что это лучшее время время в моей жизни".

Всего за несколько месяцев до воссоединения с Аффлеком Лопез разорвала помолвку с американский бейсболистом Алексом Родригесом, а Аффлек недавно расстался с актрисой Аной де Армас.

Источник новости: Independent


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
CaptainPirog (Критик), постов: 4992
8 июля 2021, 21:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Счастья молодым! Ой, ну, не очень молодым...

CheChen (Критик), постов: 17836
7 июля 2021, 16:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С такой попочкой Беня не пропадет

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1276
7 июля 2021, 12:31
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
И двух месяцев не пройдёт, как разойдутся.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35158
6 июля 2021, 19:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, ведь рядом Бэтмен который был Совиголовой.

Mcls (Критик), постов: 3302
6 июля 2021, 18:31
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Ещё бы, когда рядом такой шкаффлек


Текстолит (Критик), постов: 62432
6 июля 2021, 18:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 17:57
в этом и суть "Сбитого летчика". мотив и потенциал. поднять со дна что-то ценное, а не просто нянчить бесполезного ...
Я же считаю что существуют женщины, способные вдохновить мужиков на жизненные подвиги.
"Из грязи в князи")))
Например, фильм "Власть" об этом)
А многим фильм оказался не интересным))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 17:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 июля 2021, 17:54
Я так не думаю)Она же выбрала актера и режиссера, а это явно внутренний мотив на потенциал)
Думаю, она могла пилить ...
но многим важнее процесс сам или ачивка... жалость проявить охота, сострадание.
Люди заряжаются от этого.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 17:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 июля 2021, 17:54
Я так не думаю)Она же выбрала актера и режиссера, а это явно внутренний мотив на потенциал)
Думаю, она могла пилить ...
в этом и суть "Сбитого летчика". мотив и потенциал. поднять со дна что-то ценное, а не просто нянчить бесполезного чудака на букву м.

Angelina (Критик), постов: 17852
6 июля 2021, 17:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2021, 17:44
Я не могу радоваться молча, ну и мне Беня как мужчина чисто внешне симпатичен, меня коробило и продолжает коробить ...
А что? Была ложь? Бен не пил и не терял карьерный рост?)
Если взялся за ум - сама буду очень рада за него:)

Текстолит (Критик), постов: 62432
6 июля 2021, 17:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 17:49
а мне кажется, она из тех, кого тянет на всяких "сбитых летчиков".
Бен как оправился - ей стало не интересно ...
Я так не думаю)Она же выбрала актера и режиссера, а это явно внутренний мотив на потенциал)
Думаю, она могла пилить его мозги, чтоб он дал ей какую0нибудь крутую роль))
Он от неудач связанных с Бетмэном, решил запить))
Баба, неудержалась и свалила от него)))
Женщины не любят ждать, они хотят многого и прямо сейчас)))