px

Сталлоне позвал Халка Хогана в сиквел "Неудержимых"

26.08.2010 17:32

Старые противники могут вновь объединить усилия на съемочной площадке

Сильвестр Сталлоне, собирающий новую команду ветеранов боевиков для съемок продолжения "Неудержимых", пригласил принять участия в проекте своих партнеров по фильмам из серии "Рокки": знаменитого рестлера и шоумена Халка Хогана, а также бывшего профессионального футболиста и актера Карла Уэзерса. Об этом сообщает британское издание The Sun.

Стоит отметить, что для создания фильма "Рокки Бальбоа" Сильвестр Сталлоне обращался к Карлу Уэзерсу за разрешением использовать эпизоды с его участием из оригинальных фильмов "Рокки", однако Уэзерс, желавший получить роль в новой картине, ответил отказом.

Сталлоне ранее утверждал, что зрители увидят в сиквеле "Неудержимых" многих ветеранов боевиков, отсутствовавших в первой части.



Всего комментариев: 13
Тролль (Киноман), постов: 152
27 августа 2010, 19:45
Аватарка пользователя Тролль
Больше 15 лет на сайте
15
Надо им на съемочную площадку прислать пару мешочков песка. Может поймут намек.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
27 августа 2010, 16:07
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Если Ван-Дамм и на этот раз откажется играть, ну тогда я не знаю что делать! Самый реальнейший шанс снова показаться на мировом экране, а не сниматься во второсортной фигне! Вот бы Мистера Ти (тоже в Рокки был) здесь увидеть - бомба-фильм тогда будет!

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 августа 2010, 2:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 августа 2010, 1:50
Привет...исправит..он же Сталлоне на нём же держаться все плоды картофельных боевиков)))
привет.
Слай знает на какие слабые места надавить. Такие фильмы даже ругать никто не осмелится.

Текстолит (Критик), постов: 62432
27 августа 2010, 1:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 августа 2010, 1:48
я уж даже не знаю кто остался не у дел!!! Сигал? Ван дамм? Кристофер ламберт? Чак норрис? Джеки чан? Дакаскос? Рудгер ...
Привет...исправит..он же Сталлоне на нём же держаться все плоды картофельных боевиков)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 августа 2010, 1:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я уж даже не знаю кто остался не у дел!!! Сигал? Ван дамм? Кристофер ламберт? Чак норрис? Джеки чан? Дакаскос? Рудгер хауэр? Эрик робертс? Майкл дуглас? Харрисон форд? Майк дудиков? Алек болдуин? Даниель бернхард?
Затея сильвестра у меня безумные идей вызывает.


Текстолит (Критик), постов: 62432
26 августа 2010, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 26 августа 2010, 23:07
Халк Хоган? Класс!! Вот уж кто харизматичный качок, так это он! С ним фильм бы стал на порядок лучше, готов поспорить. ...
Действительно Сталллоне творит невозможное возможным...всегда хотел увидеть столько актёров в одном месте

Guest (Критик), постов: 3426
26 августа 2010, 23:07
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Халк Хоган? Класс!! Вот уж кто харизматичный качок, так это он! С ним фильм бы стал на порядок лучше, готов поспорить. Главное, чтобы его участие не свели к минимуму. Карл Уэзерс тоже порадовал. Спасибо Сталонне за такую идею. Скорее бы сходить на "Неудержимых". Да, я его ещё не видел :(

тося (Киноман), постов: 2035
26 августа 2010, 22:03
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все пенсионеры в одном фильме.это что то вроде заявления:мы еще что то можем!ууух!

THX (Критик), постов: 13980
26 августа 2010, 21:42
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я как в воду глядел...

Jay (Новичок), постов: 0
26 августа 2010, 21:37
Слай нашел неплохую фишку.... молодец!