px

Названа исполнительница роли злодейки в сериале "Женщина-Халк"

11.06.2021 11:51
Названа исполнительница роли злодейки в сериале Женщина-Халк

Звезда комедии "В лучшем мире" сыграет в сериале Disney+

Звезда сериала "В лучшем мире" Джамила Джамил утверждена на роль суперзлодейки Титании в сериале потокового сервиса Disney+, посвященного Женщине-Халку. Эту новость сообщает издание The Illuminerdi. Marvel воздерживается от каких-либо комментариев по поводу кастинга.

В комиксах Мэри Макферран, которая позже станет Титанией, родилась недоношенной и выросла маленькой, тощей и робкой в Денвере, штат Колорадо. В школе над ней постоянно издевались, и Мэри увлеклась комиксами, воображая себя супергероиней, наделенной силой. В серии комиксов "Секретные войны" Денвер стал полем битвы. Мэри и ее единственная подруга Марша Розенберг были найдены Доктором Думом, который предложил наделить их силой при помощи инопланетной технологии в обмен на помощь, и те быстро согласились. Марша стала Вулканой, а Мэри обрела сверхчеловеческую силу, выносливость и живучесть, получив имя Титания, что означает "сила титана".

Главную роль в телекомиксе "Женщина-Халк" исполняет Татьяна Маслани ("Темное дитя"). Ее героиня Дженнифер Уолтерс, адвокат и кузина Брюса Бэннера (Марк Руффало), после аварии и последовавшим за ней вынужденным переливанием крови ее кузена, приобретает удивительную силу Халка. Пилотную серию снимет Кэт Койро ("Мертв для меня"), а сценаристка анимационного сериала "Рик и Морти" Джессика Гао отвечает за сценарий. Руффало примет участие в сериале в знакомом всем поклонникам кинематографической вселенной Marvel образе, и также ожидается возвращение Тима Рота в роли злодея Эмиля Блонски, которого он сыграл в фильме 2008 года "Невероятный Халк". Среди других актеров на момент написания заметки числятся Джинджер Гонзага ("Шучу") и Рене Голдсберри ("Волны").

Ожидается, что премьера "Женщины-Халк" состоится в 2022 году.

Источник новости: The Illuminerdi


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Tom (Критик), постов: 1271
11 июня 2021, 13:13
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 11 июня 2021, 12:52
Тор рагнарек хороший кинокомикс.
КЛОУНАДА

Tom (Критик), постов: 1271
11 июня 2021, 13:13
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 11 июня 2021, 12:51
Ты уже сериал посмотрел?.
Зачем они снимают фильмы с сериалами? Пускай снимают мультики 0+, Умный Халк, Женщина Халк и новых персонажей выдумывать не надо.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
11 июня 2021, 12:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверняка такой же как и сокол с солдатиком и вандной будет,скучный и не интересный

Eq Fist (Критик), постов: 15136
11 июня 2021, 12:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 11 июня 2021, 12:48
Халк был отличным персонажем, но благодаря Тайка Вайтити и его клоунаде под названием Тор:Рагнарек, Халк превратился ...
Тор рагнарек хороший кинокомикс.

Наруганг (Критик), постов: 4556
11 июня 2021, 12:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 11 июня 2021, 12:20
Так мы все еще надеемся на возвращение прекрасных домостроевских времен. Когда женщины знали свое место и ходили ...
Мне нинешное время больше нравиться:)


Eq Fist (Критик), постов: 15136
11 июня 2021, 12:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 11 июня 2021, 12:27
Пускай этот персонаж останется там где он есть, зачем снимать такую наркоманию???Надо снять пару сериалов про красного ...
Ты уже сериал посмотрел?.

Tom (Критик), постов: 1271
11 июня 2021, 12:48
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 11 июня 2021, 12:39
Равнение на Сидаб!)))
Халк был отличным персонажем, но благодаря Тайка Вайтити и его клоунаде под названием Тор:Рагнарек, Халк превратился в Шрека на минималках. Все фанаты непобедимого и невероятного Халк должны знать в лицо тех кто издевается нат их любимым персонажем.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июня 2021, 12:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Tom писал(а) 11 июня 2021, 12:27
Пускай этот персонаж останется там где он есть, зачем снимать такую наркоманию???Надо снять пару сериалов про красного ...
Равнение на Сидаб!)))

Tom (Критик), постов: 1271
11 июня 2021, 12:27
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 11 июня 2021, 12:18
"Гений" видно не знает что этот персонаж есть давно, притом что он достаточно популярен и у него есть достойные ...
Пускай этот персонаж останется там где он есть, зачем снимать такую наркоманию???Надо снять пару сериалов про красного халка, про черного халка и про голубого халка.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июня 2021, 12:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4